Новости

Лагерь «Шатлык» в г.Арске второй год радует детей.

Вот уже второй год лагерь «Шатлык»  радует детей, которые там побывали. Самые активные, позитивные, умные ребята - вожатые  из клуба «Молодежь 21 века» Республиканского общественного движения «Татарстан – Новый век» - "Татарстан - яңа гасыр" сделали этот лагерь незабываемым.

Депутаты в муниципальных образованиях

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Агрызского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Губайдуллин Рустам Разилевич

 

Город Агрыз

11

СОК «Олимп», директор

2

Султанов Алмаз Занифович

Кадыбашское сп

7

Временно не работает

3

Суханова Анна Сергеевна

Красноборское сп

10

АНО «Центр социальной помощи Красноборская Дубрава», руководитель

4

Муллахметов Раил Раисович

Кудашевское сп

6

«РТ-Охрана», охранник

 

 


СПИСОК
 

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений  Аксубаевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Кононов

Владимир

 Васильевич

Пгт.Аксубаево

7

Зам. главы пгт Аксубаево

2

Магизов Фаниль Гарифович

Старотатарско-Адамское

6

Кочегар, Тахталинский СДК

3

Андреева Нина Федоровна

Староузеевское

4

Пенсионерка

4

Маланчев

Андриян Владимирович

Старокиреметское

5

охранник Старокиреметской начальной школы

5

Щекин Сергей Владимирович

Кривоозерское

4

Глава КФХ

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Актанышского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избир. округ

Место работы,

должность

1

Шарипов Азат Миратович

Атясевское сельское поселение  

ООО «Агрофирма «Аняк», управляющий подразделение «Атяс» 

2

Сибатова Разиля Ринасовна

Верхнеяхшеевское сельское поселение 

МБОУ «Зубаировская ООШ», учитель 

3

Касимов Ришат Мансурович

Кировское сельское поселение 

пенсионер 

4

Мингазов Радис Фаилевич

Масадинское сельское поселение  

АО «Транснефть-Прикамье»,

начальник участка

5

Нургалиева Лейсан Азгамовна

Поисевское сельское поселение  

МБДОУ «Поисевский детский сад», методист 

6

Усманов Руслан Мубаракович

Старокурмашевское сельское поселение

6

Руководитель филиала АО «Татмедиа» «Актаныш-информ»

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Алексеевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Валеева

Резида

Гимрановна

Курналинское с\п

МБОУ

«Большетиганская ООШ»

учитель

2

Мингулова

Юлия

Геннадьевна

Лебединское с\п

 

Лебединский СДК

директор

3

Утин

Константин

Тарасович

Лебяжинское с\п

Саконский сельский клуб,

кочегар

4

Айнутдинов

Ильфат

Медихатович

Левашевское с\п

Отряд №2 ЗАО «ВЗП»,

Начальник отряда

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Алькеевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Гатауллин Рафис Фидаилович

Старокамкинское с\п

КФХ,

глава

2

Мусин Марат Султанбикович

   Новоургагарское с\п

Ургагарская начальная школа, охранник

3

Абдуллин Тагир  Замилович

 

Нижнеалькеевское с\п

АО "Восток Зернопродукт", агроном

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Альметьевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Кашапов Флер Казбекович

Кульшариповский одномандатный избирательный округ №8

НО «Благотворительный фонд Парк культуры и отдыха», директор

2

Сураев Андрей Иванович

Лесно-Калейкинский одномандатный избирательный округ №7

ООО «Арслан»,

мастер участка

3

Муравцев Вячеслав Александрович

 

Новонадыровский одномандатный избирательный округ №2

ООО «Телекомпания «Луч», директор

4

Саитов

Инсаф Исмагилович

 

Старомихайловский одномандатный избирательный округ №5

МБУ «Департамент экологии и природопользования»,

заместитель директора

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Апастовского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Галимзянов КамильМуршитович

Пгт Апастово

АпастовоЛенинский №3

ЛПУМГ

Начальник участка

2

Ахметов Тагир

Назипович

Большеболгоярское сельское поселение 

Советский избирательный округ№2

 

Начальник  отдела поста Альмендерово Апастовского отряда ППС РТ

3

Хисамов Рамис Сагитович

Чуру-Барышевскоесельское поселение

По Советскому  одномандатному избирательному округу № 5

ООО СХП Свиягаотд.Чуру-Барышево, механизатор

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Арского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Файзрахманов

Фанис

Фатхрахманович

Апазовское СП

Апазовский избирательный округ №10

ИП Файзрахманов Ф.Ф

2

Садыков

Ильсур

Максудович

Качелинское

СП

Качелинский избирательный округ № 3

ГБУ "Учебно-опытный Сабинский лесхоз" лесник

3

Габдрахманов

Рафис

Габдулазянович

Наласинское

СП

Наласинский избирательный округ №2

Слесарь ООО "Газпром трансгаз Казань "ЭПУ"Сабыгаз"

4

Гильмутдинов

Ильдар

Ринатович

Среднекорсинское СП

Среднекорсинский избирательный округ №5

Разнорабочий, ООО «Корсинский МТС»

5

Сабиров

Айдар

Фаритович

Старокырлайское СП

Старокырлайский избирательный округ №5

директор

ООО Агрофирма «Казанка»

6

Хамидуллин

Рамиль

Саубанович

Старочурилинское СП

Старочурилинский избирательный округ №3

ООО ОП «Энергосит», охранник

7

Нурмухаметов Нияз Фаритович

Ташкичинское

Ташкичинский избирательный округ №8

ООО Арский РЭС,

начальник

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Атнинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Галяветдинов

Реваль

Равилович

Большеатнинское с\п

ООО «Атняагрохим»

директор

2

Зайнуллин

Ленар

Ильфирович

Большеатнинское с\п

ГАУК РТ

«Атнинский государственный драматический театр им.

Г.Тукая»,

директор

3

Хидиятова

Равиля

Миннихановна

Кубянское с\п

домохозяйка

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Бавлинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Минниахметова

Айгуль

Миннедакивна

 

 

Кзыл-Ярское сельское

поселение

 

10

Почта России,

Почтальон

 

8 927 489 46 66

2

Гудков

Евгений

Николаевич

Покровско-Урустамакское сельское

поселение

9

КФХ

«Миннуллин»,

Механик

8 902 711 41 42

3

Мухтасаров

Ринат

Равкатович

Поповское сельское

поселение

1

МБОУ «Поповская СОШ», охранник

 

8 904 715 39 95

 

4

Хазеев

Илнур

 Сафуанович

Потапово-Тумбарлинское сельское

поселение

5

КФХ

 «Хазеев С.М.»,

Управляющий

 

8 917 260 75 78

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Балтасинского муниципального районаот РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

 

Каримов Халим Насихович

Бурбашское СП

9

ЭП «Балтасигаз»,

слесарь

2

Галиахметов Рузаль Госманович

Малолызинское СП

3

Врач-терапевт

3

Даминов Алмаз Айратович

 

Ципьинское СП

2

Самозанятый/

видеограф

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Бугульминского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Мухалев Алексей Сергеевич

Спасское с\п

Глава Спасского с\п

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Буинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

 

Тимина Светлана Юрьевна

Большефроловское СП

 

Учитель начальных классов МБОУ «Лицей №2 г.Буинска РТ»

2

Гиззатов Рафаэль Зарифович

Бик-Утеевское СП

2

Временно не работающий

3

Сафин

Мурат

Закиевич

Новочечкабское СП

5

Оператор ГРС 4 разряда Апастовской линейно-эксплуатационой службы ООО «Газпром трансгаз Казань»

4

Шакурова

Рузиня

Рависовна

Старостуденецкое СП

1

Пенсионер

 

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Высокогорского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Вахитов

Алмаз

Шаукатович

Большбитаманское с\п

ООО«Битаман»,

Зам.дир.

по экономике

2

Зиятдинов

Камиль

Мухаметович

Красносельское с\п

Филиал ГАУЗ

«РКПД «Казанская туберкулезная

Больница», врач

 

3

Шафигуллин

Булат

Фоатович

Семиозерское с\п

ООО «Артель»
учредитель

4

Ларионова

Гузель

Хатмулловна

Чернышевское с\п

АО СК "Армеец", СПАО "Ингосстрах", СПАО "Ресо-Гарантия", инспектор

5

Садриев

Марат

Исламович

Ямашурминское с\п

КФХ «Садриев»,

глава

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Дрожжановского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

  1.  

Григорьева Надежда Васильевна

Алешкин-Саплыкское сельское поселение

№ 7

МБОУ «Алешкин-Саплыкская СОШ им. Дементьева В.С.», учитель чувашского языка и литературы

  1.  

Камалиева Гелюся Шамилевна

Большецильнинское сельское поселение

№ 7

МБОУ «Большецильнинская СОШ», заместитель директора по воспитательной работе

  1.  

Кириллова Елена Владимировна

Городищенское сельское поселение

№ 2

Городищенский филиал № 6 МБУ «Межпоселенческая библиотека» Дрожжановского муниципального района РТ, заведующий

  1.  

Саттаров Айрат Рифкатович

Малоцильнинское сельское поселение

№ 5

ООО «Цильна», бригадир полевой

 

       
  1.  

Огурцов Андрей Петрович

Нижнечекурское сельское поселение

№ 8

ОАО «Цеолиты Поволжья», специалист по охране труда

  1.  

Якушов Владимир Николаевич

Новобурундуковское сельское поселение

№ 5

ООО «Государев Амбар», начальник элеватора

  1.  

Фахертдинов Ирек Нурисович

Новоишлинское сельское поселение

№ 6

МБОУ «Староишлинская СОШ», директор

  1.  

Ахметова Алина Александровна

Стародрожжановское сельское поселение

№ 7

МБУДО «Детская школа искусств» Дрожжановского муниципального района РТ, директор

  1.  

Арсланов Наиль Рауфович

Старокакерлинское сельское поселение

№ 1

Новоишлинский СДК, заведующий

  1.  

Шайдуллин Ринат Маратович

Старочукалинское сельское поселение

№ 7

ТРООЗПП «Республиканское Объединение Домовых Советов»

  1.  

Филлипов Александр Валентинович

Старошаймурзинское сельское поселение

№ 10

ООО «Эталон-Агро», подсобный рабочий

  1.  

Албутов Юрий Иванович

Чувашско-Дрожжановское сельское поселение

№ 9

Самозанятый

 

СПИСОК

кандидатов в депутаты в представительные органы поселений Зеленодольского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Зиганшин Ильнар Альбертович

Нижнеураспугинское сельское поселение

6

ООО «КЭР-Генерация», директор

2

Ульданова-Баязитова Светлана Асляховна

Айшинское сельское поселение

5

МБУ «Централизованная клубная система Айшинская», директор

3

Жирков Евгений

Николаевич

город Зеленодольск

6

АО Зеленодольское ПКБ», генеральный директор

4

Яппарова Эмма Фидарисовна

 

Раифское сельское поселение

1

ООО«Навекстройкомплект», руководитель проектов

5

Зайнуллин Айрат Рафильевич

Русско-Азелеевское сельское поселение

3

«Газпром трансгаз Казань»,  оператор ГРС

 

6

Нестеренко Денис Алексеевич

Новопольское сельское поселение

1

ООО «Ферромоторс» специалист-агрегатчик

7

Баскова Людмила Владимировна

Утяшкинское СП

3

ООО ВЗП "Заволжье", бухгалтер

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Кайбицкого муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Салахов Ильсур Ринатович

Багаевское

Школьный 3

ООО «АФ Золотая Нива» агроном

2

 

Козина Людмила Владимировна

Маломеминское

Централь №6

Маломеминский СДК, методист

3

Батманов Игорь Анатольевич

Молькеевское

Объед.Д.п.буа №6

Не работает

4

Серякова Гулия Фратовна

Федоровское

Школьный 3

Федоровский ФАП

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Кукморского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Сабитов Азат Фатыхович

Г.Кукмор

7

ТОС «Разинское»

Руководитель

2

 

Каримуллина Резеда Рифатовна

Байлянгарское

10

МБОУ «Байлянгарская СОШ» директор

3

Гаязов Раиль Райнурович

Каркаузское

2

Директор МБОУ «ООШ им.Фасиля Ахметова»

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Лаишевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Ганиев Ильяс Расимович

Атабаевское СП

1734

Октябрьский №3

Генеральный директор гипермаркет «Кольцо»

2

Мусаев Сахиб Сфир оглы

Державинское СП

1767

Лагерный №2

Индивидуальный предприниматель

3

Тимиршина Илгизя Назиповна

Куюковское СП

1777

Луговой №3

 

Председатель Координационного Совета по работе с общественными объединениями Лаишевского муниципального района

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Лениногорского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п.п

Ф.И.О

Место жительства

(по прописке)

Место работы,

должность

Сельские поселения

1

Зиятдинова Альбина Петровна

РТ, г. Лениногорский район, с.Юлтимирово

Начальник отделения почтовой службы Сугушла

Сугушлинское СП

2

Исмагилова Наиля Фаритовна

РТ, Лениногорский район, с.Шугурово

МБОУ «Шугуровская СОШ им.В.П. Чкалова», учитель

Шугуровское СП

3

Исмагилов Айдар Азатович

РТ, Лениногорский район, с.Шугурово

Главный инженер ООО

«ТрансСтройСервис»

Тимяшевское СП

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Мамадышского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Давыдова Гульнара

Ильясовна

Тавельское с\п

Директор КЦСОН «Забота»

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Менделеевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Кашафутдинов

Ильгиз

Раифович

Бизякинское с\п

ИП «Кашафутдинов»,

директор

2

Мубаракшин

Айрат

Шамильевич

Енабердинское с\п

Тойминский СДК,

директор

3

Сейталиев

Вадим

Рустемович

Мунайкинское с\п

КФХ «Сейталиев

Вадим

Рустемович»,

глава

4

Марданов

Ильнар

Яхиевич

Камаевское с\п

ООО ПП «Кама-Сакс»,

директор

5

Мухутдинов

Руслан

Рустэмович

Псеевское с\п

ООО «НЭО-Строй»,

Зам.генер. директора по общим вопросам

6

Кудрина

Гульсина

Рахмановна

Тойгузинское с\п

Тойгузинский ФАП,

заведующая

7

Захарян

Артур

Аршамович

г.Менделеевск

МАУ «Управление

инвестиционного и

инфраструктурного развития ММРТ РТ»,

 начальник

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Мензелинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Наименование

избирательной

комиссии

Место работы,

должность

1

Кузнецов

 Эдуард

Иванович

Староматвеевское

6«Мирный»

УИК1964

генеральный директор ООО «РИ-Групп»

2

Шакиров

Дамир

Галемянович

Староматвеевское

7«Дружный»

УИК1964

СПДП «Тургай»

зав. склад

3

Закиев

Хаернас

Исмагилович

Юртовское

№ 6

Дорожный

УИК №1968

слесарь Мензелинской РЭГС ЭПУ «Челныгаз»

 

4

Хамматов

Ирек

Галияхметович

Юртовское

№ 7Полевой округ

УИК №1968

не работает

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Муслюмовского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Наименование

избирательной

комиссии

Место работы,

должность

1

Волкова Наталья Владимировна

Шуганское СП

Шуганский одномандатный избирательный округ № 2

2014

УФПС «Татарстан почтасы»  АО «Почта Росии», почтальон

2

Сафин

Расих

Рифович

Исансуповское СП

Новосаитовский одномандатный избирательныйокруг № 8

1998

Временно не работающий

3

Сахипгараев Ришат Муфаздалович

Баюковское СП

Баюковский одномандатный избирательный округ № 2

1993

ООО фермерское хозяйство «Сафар», директор

4

Зиннуров

Ильяс Авзалович

Муслюмовское СП

Молодежный одномандатный избирательныйокруг № 7

1988

пенсионер

5

Сафин

Дамир Шакирянович

Семяковское СП

Елгабашский одномандатный избирательныйокруг № 6

2009

ООО «Август -Муслюм», тракторист-машинист с/х производства

6

Газымов Ильшат Зофарович

Тойгильдинское СП

Игенчинский одномандатный избирательныйокруг № 6

2011

Временно не работающий

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Нижнекамского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Аглиулин Айдар Радикович

Кармалинское СП

9

Индивидуальный Предприниматель

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Новошешминского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Шавалеева

Ольга

Михайловна

Краснооктябрьское с\п

МБДОУ "Краснооктябрьский детский сад "Солнышко",

музработник

2

Митрофанов

Александр

Тимофеевич

Ленинское с\п

Временно

неработающий

3

Скоков

Александр

Николаевич

Петропавловское с\п

ООО "Татарский конный завод№ 57»
директор

4

Гарифуллин

Ильдар

Альбертович

Тубылгытауское с\п

ООО "Агро- Основа", директор

5

Зайцев

Артем

Александрович

Утяшкинское с\п

ПАО "Татнефть" Ямашский цех,

оператор по подземному ремонту скважин

6

Ребров

Сергей

Александрович

Черемуховское с\п

ИП Ребров С.А.,

директор

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Нурлатского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Магарина Юлия  Александровна

 

Мамыковское

 

№ 8 Зареченский

 

Директор ДК «Нефтяник»

2

Ишкинеев

Дамир

Азатович

Якушкинское

 

№ 1 Якушкинский

 

АО «МАКойл», генеральный директор

 

3

Закуванов

Ильдар

Закирович

г. Нурлат

 

№2 «Нурлат-Сахарный»

Заведующий

ГУП «Центральная районная аптека

  №94 »

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Пестречинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Куделькина

Гульшат

Зуфаровна

Пестречинское с\п

Филиал АО «Татмедиа» МЦ «Пестрецы-информ»,

зав.отделом

2

Сайфутдинова

Эндже

Зуфаровна

Кобяковское с\п

ОО ПК «Ак Барс»,

нач.цеха

3

Гильманов

Азат

Газизович

Шалинское с\п

Шалинская

Врачебная амбулатория,

заведующий

4

Арсланов

Алмаз

Тагирович

Шигалеевское с\п

ООО «Буа Энерго»,

Зам.директора по

Общим вопросам

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Рыбно-Слободского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

№ п/п

ФИО

Наименование поселения

Место работы

1

Миннигалеева Гульнур Мансуровна   

 

Большеелгинское с/п

Директор, МБОУ «Большеелгинская средняя общеобразовательная школа»

2

Сабиров

Райф

Рауфович

Полянское с/п

Временно не работает

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Сабинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Назипов Булат Айратович

Евлаштауское

6

Заведующий филиалом Мешабашской СДК, МБУ «Сабинская ЦСКС (РДК)»

 

 

     

3

Якупова Фарида Шафкатовна

Сабинское городское

9

Начальник Управления ПФР в Сабинском районе

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Сармановского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Миннугулов Назип Музипович

Альметьевское СП

Альметьевский  одномандатный избирательный округ № 2

Совет ветеранов и инвалидов Сармановского района, председатель

2

Нуртдинова Айсылу Илгизаровна

Карашай-Сакловское  СП

Карашай-Сакловский  одномандатный избирательный округ № 4

ГАУЗ «Сармановская ЦРБ», Карашай-Сакловский фельшерско-акушерский пункт, заведующий-фельдшер

3

Гарифуллин Дамир Дулфукарович

Лешев-Тамакское СП

Сарайлинский     одномандатный избирательный округ № 6

ГКУ «Альметьевское лесничество», техник леса

4

Ибрагимов Ильдар Марсельевич

Петровско-Заводское  СП

Петровско-Заводский  одномандатный избирательный округ № 5

Торговый дом «Бай», руководитель

5

Мухаметханов Фарил Тальгатович

Рангазарское  СП

Рантамакский одномандатный избирательный округ № 6

Газпромтрансгаз, слесарь

6

Сабирзянов Риф Газизянович

Саклов-Башское СП

Саклов-Башский    одномандатный избирательный округ № 1

ООО МКНТ, охранник

7

Давлетзянов Раян Назифович

Старокаширское  СП

Баткаковский одномандатный избирательный округ № 6

Совет Старокаширского СП, глава поселения

8

Карпова Галина Алексеевна

Чукмарлинское  СП

Наратастинский    одномандатный избирательный округ № 7

ИП «Карпова Г.А.», руководитель

9

Миннуллин Дамир Мунавирович

Шарлиареминское  СП

Шарлиареминский    одномандатный избирательный округ № 3

ИП «Миннуллин Д.М..», руководитель

10

Мухамадиева Азия Асхадулловна

Пгт. Джалиль

Янурусовский одномандатный избирательный округ № 1

Совет Янурусовского  СП, глава поселения

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Спасского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Шамсутдинов

Фаиль

Имамутдинович

Аграмаковское с\п

МБОУ «Антоновская СОШ»,

Учитель физкультуры

2

Хайруллин

Айрат

Наилевич

Измерское с\п

ООО «Спасагрострой»,

директор

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Тетюшского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Шихранов

Владимир

Юрьевич

г.Тетюши

ГАУЗ

«Тетюшская ЦРБ»,

Врач общей практики

2

Гимадиева

Нурия

Мансуровна

Большетурминское с\п

ФАП с.Большая Турма,

заведующая

3

Адаряева

Валентина

Ивановна

Киртелинское с\п

Кадышевский ФАП,

фельдшер

4

Казаков

Сергей

Михайлович

Урюмское с\п

КФХ «Казаков С.М.»,

глава

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Тюлячинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Тимерханов

Фидаиль

Камильевич

Узякское с\п

Шармашинский ФАП,

фельдшер

2

Исмагилов

Ришат

Тальгатович

Узякское с\п

ООО «Тюлячи-Арго»,

Управляющий отделением Сауш

3

Чернов

Дмитрий

Петрович

Айдаровское с\п

Детский

оздоровительно-

образовательный

Центр, методист

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Чистопольского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Калинов

Николай

Михайлович

Булдырское с\п

Самозанятый

(тракторист)

2

Нухратова

Алевтина

Алексеевна

Нижнекондратинское

с\п

Нижнекондратинский СДК, филиал №14,

режиссер

3

Журавлев

Анатолий

Андреевич

Верхнекондратинское

с\п

ООО

«Хузангаевское НП», ветер.врач

 

 

 

 

Дополнительная информация