23 Май 2012

Депутаты в муниципальных образованиях

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Агрызского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Губайдуллин Рустам Разилевич

 

Город Агрыз

11

СОК «Олимп», директор

2

Султанов Алмаз Занифович

Кадыбашское сп

7

Временно не работает

3

Суханова Анна Сергеевна

Красноборское сп

10

АНО «Центр социальной помощи Красноборская Дубрава», руководитель

4

Муллахметов Раил Раисович

Кудашевское сп

6

«РТ-Охрана», охранник

 

 


СПИСОК
 

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений  Аксубаевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Кононов

Владимир

 Васильевич

Пгт.Аксубаево

7

Зам. главы пгт Аксубаево

2

Магизов Фаниль Гарифович

Старотатарско-Адамское

6

Кочегар, Тахталинский СДК

3

Андреева Нина Федоровна

Староузеевское

4

Пенсионерка

4

Маланчев

Андриян Владимирович

Старокиреметское

5

охранник Старокиреметской начальной школы

5

Щекин Сергей Владимирович

Кривоозерское

4

Глава КФХ

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Актанышского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избир. округ

Место работы,

должность

1

Шарипов Азат Миратович

Атясевское сельское поселение  

ООО «Агрофирма «Аняк», управляющий подразделение «Атяс» 

2

Сибатова Разиля Ринасовна

Верхнеяхшеевское сельское поселение 

МБОУ «Зубаировская ООШ», учитель 

3

Касимов Ришат Мансурович

Кировское сельское поселение 

пенсионер 

4

Мингазов Радис Фаилевич

Масадинское сельское поселение  

АО «Транснефть-Прикамье»,

начальник участка

5

Нургалиева Лейсан Азгамовна

Поисевское сельское поселение  

МБДОУ «Поисевский детский сад», методист 

6

Усманов Руслан Мубаракович

Старокурмашевское сельское поселение

6

Руководитель филиала АО «Татмедиа» «Актаныш-информ»

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Алексеевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Валеева

Резида

Гимрановна

Курналинское с\п

МБОУ

«Большетиганская ООШ»

учитель

2

Мингулова

Юлия

Геннадьевна

Лебединское с\п

 

Лебединский СДК

директор

3

Утин

Константин

Тарасович

Лебяжинское с\п

Саконский сельский клуб,

кочегар

4

Айнутдинов

Ильфат

Медихатович

Левашевское с\п

Отряд №2 ЗАО «ВЗП»,

Начальник отряда

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Алькеевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Гатауллин Рафис Фидаилович

Старокамкинское с\п

КФХ,

глава

2

Мусин Марат Султанбикович

   Новоургагарское с\п

Ургагарская начальная школа, охранник

3

Абдуллин Тагир  Замилович

 

Нижнеалькеевское с\п

АО "Восток Зернопродукт", агроном

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Альметьевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Кашапов Флер Казбекович

Кульшариповский одномандатный избирательный округ №8

НО «Благотворительный фонд Парк культуры и отдыха», директор

2

Сураев Андрей Иванович

Лесно-Калейкинский одномандатный избирательный округ №7

ООО «Арслан»,

мастер участка

3

Муравцев Вячеслав Александрович

 

Новонадыровский одномандатный избирательный округ №2

ООО «Телекомпания «Луч», директор

4

Саитов

Инсаф Исмагилович

 

Старомихайловский одномандатный избирательный округ №5

МБУ «Департамент экологии и природопользования»,

заместитель директора

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Апастовского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Галимзянов КамильМуршитович

Пгт Апастово

АпастовоЛенинский №3

ЛПУМГ

Начальник участка

2

Ахметов Тагир

Назипович

Большеболгоярское сельское поселение 

Советский избирательный округ№2

 

Начальник  отдела поста Альмендерово Апастовского отряда ППС РТ

3

Хисамов Рамис Сагитович

Чуру-Барышевскоесельское поселение

По Советскому  одномандатному избирательному округу № 5

ООО СХП Свиягаотд.Чуру-Барышево, механизатор

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Арского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Файзрахманов

Фанис

Фатхрахманович

Апазовское СП

Апазовский избирательный округ №10

ИП Файзрахманов Ф.Ф

2

Садыков

Ильсур

Максудович

Качелинское

СП

Качелинский избирательный округ № 3

ГБУ "Учебно-опытный Сабинский лесхоз" лесник

3

Габдрахманов

Рафис

Габдулазянович

Наласинское

СП

Наласинский избирательный округ №2

Слесарь ООО "Газпром трансгаз Казань "ЭПУ"Сабыгаз"

4

Гильмутдинов

Ильдар

Ринатович

Среднекорсинское СП

Среднекорсинский избирательный округ №5

Разнорабочий, ООО «Корсинский МТС»

5

Сабиров

Айдар

Фаритович

Старокырлайское СП

Старокырлайский избирательный округ №5

директор

ООО Агрофирма «Казанка»

6

Хамидуллин

Рамиль

Саубанович

Старочурилинское СП

Старочурилинский избирательный округ №3

ООО ОП «Энергосит», охранник

7

Нурмухаметов Нияз Фаритович

Ташкичинское

Ташкичинский избирательный округ №8

ООО Арский РЭС,

начальник

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Атнинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Галяветдинов

Реваль

Равилович

Большеатнинское с\п

ООО «Атняагрохим»

директор

2

Зайнуллин

Ленар

Ильфирович

Большеатнинское с\п

ГАУК РТ

«Атнинский государственный драматический театр им.

Г.Тукая»,

директор

3

Хидиятова

Равиля

Миннихановна

Кубянское с\п

домохозяйка

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Бавлинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Минниахметова

Айгуль

Миннедакивна

 

 

Кзыл-Ярское сельское

поселение

 

10

Почта России,

Почтальон

 

8 927 489 46 66

2

Гудков

Евгений

Николаевич

Покровско-Урустамакское сельское

поселение

9

КФХ

«Миннуллин»,

Механик

8 902 711 41 42

3

Мухтасаров

Ринат

Равкатович

Поповское сельское

поселение

1

МБОУ «Поповская СОШ», охранник

 

8 904 715 39 95

 

4

Хазеев

Илнур

 Сафуанович

Потапово-Тумбарлинское сельское

поселение

5

КФХ

 «Хазеев С.М.»,

Управляющий

 

8 917 260 75 78

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Балтасинского муниципального районаот РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

 

Каримов Халим Насихович

Бурбашское СП

9

ЭП «Балтасигаз»,

слесарь

2

Галиахметов Рузаль Госманович

Малолызинское СП

3

Врач-терапевт

3

Даминов Алмаз Айратович

 

Ципьинское СП

2

Самозанятый/

видеограф

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Бугульминского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Мухалев Алексей Сергеевич

Спасское с\п

Глава Спасского с\п

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Буинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

 

Тимина Светлана Юрьевна

Большефроловское СП

 

Учитель начальных классов МБОУ «Лицей №2 г.Буинска РТ»

2

Гиззатов Рафаэль Зарифович

Бик-Утеевское СП

2

Временно не работающий

3

Сафин

Мурат

Закиевич

Новочечкабское СП

5

Оператор ГРС 4 разряда Апастовской линейно-эксплуатационой службы ООО «Газпром трансгаз Казань»

4

Шакурова

Рузиня

Рависовна

Старостуденецкое СП

1

Пенсионер

 

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Высокогорского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Вахитов

Алмаз

Шаукатович

Большбитаманское с\п

ООО«Битаман»,

Зам.дир.

по экономике

2

Зиятдинов

Камиль

Мухаметович

Красносельское с\п

Филиал ГАУЗ

«РКПД «Казанская туберкулезная

Больница», врач

 

3

Шафигуллин

Булат

Фоатович

Семиозерское с\п

ООО «Артель»
учредитель

4

Ларионова

Гузель

Хатмулловна

Чернышевское с\п

АО СК "Армеец", СПАО "Ингосстрах", СПАО "Ресо-Гарантия", инспектор

5

Садриев

Марат

Исламович

Ямашурминское с\п

КФХ «Садриев»,

глава

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Дрожжановского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

  1.  

Григорьева Надежда Васильевна

Алешкин-Саплыкское сельское поселение

№ 7

МБОУ «Алешкин-Саплыкская СОШ им. Дементьева В.С.», учитель чувашского языка и литературы

  1.  

Камалиева Гелюся Шамилевна

Большецильнинское сельское поселение

№ 7

МБОУ «Большецильнинская СОШ», заместитель директора по воспитательной работе

  1.  

Кириллова Елена Владимировна

Городищенское сельское поселение

№ 2

Городищенский филиал № 6 МБУ «Межпоселенческая библиотека» Дрожжановского муниципального района РТ, заведующий

  1.  

Саттаров Айрат Рифкатович

Малоцильнинское сельское поселение

№ 5

ООО «Цильна», бригадир полевой

 

       
  1.  

Огурцов Андрей Петрович

Нижнечекурское сельское поселение

№ 8

ОАО «Цеолиты Поволжья», специалист по охране труда

  1.  

Якушов Владимир Николаевич

Новобурундуковское сельское поселение

№ 5

ООО «Государев Амбар», начальник элеватора

  1.  

Фахертдинов Ирек Нурисович

Новоишлинское сельское поселение

№ 6

МБОУ «Староишлинская СОШ», директор

  1.  

Ахметова Алина Александровна

Стародрожжановское сельское поселение

№ 7

МБУДО «Детская школа искусств» Дрожжановского муниципального района РТ, директор

  1.  

Арсланов Наиль Рауфович

Старокакерлинское сельское поселение

№ 1

Новоишлинский СДК, заведующий

  1.  

Шайдуллин Ринат Маратович

Старочукалинское сельское поселение

№ 7

ТРООЗПП «Республиканское Объединение Домовых Советов»

  1.  

Филлипов Александр Валентинович

Старошаймурзинское сельское поселение

№ 10

ООО «Эталон-Агро», подсобный рабочий

  1.  

Албутов Юрий Иванович

Чувашско-Дрожжановское сельское поселение

№ 9

Самозанятый

 

СПИСОК

кандидатов в депутаты в представительные органы поселений Зеленодольского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Зиганшин Ильнар Альбертович

Нижнеураспугинское сельское поселение

6

ООО «КЭР-Генерация», директор

2

Ульданова-Баязитова Светлана Асляховна

Айшинское сельское поселение

5

МБУ «Централизованная клубная система Айшинская», директор

3

Жирков Евгений

Николаевич

город Зеленодольск

6

АО Зеленодольское ПКБ», генеральный директор

4

Яппарова Эмма Фидарисовна

 

Раифское сельское поселение

1

ООО«Навекстройкомплект», руководитель проектов

5

Зайнуллин Айрат Рафильевич

Русско-Азелеевское сельское поселение

3

«Газпром трансгаз Казань»,  оператор ГРС

 

6

Нестеренко Денис Алексеевич

Новопольское сельское поселение

1

ООО «Ферромоторс» специалист-агрегатчик

7

Баскова Людмила Владимировна

Утяшкинское СП

3

ООО ВЗП "Заволжье", бухгалтер

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Кайбицкого муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Салахов Ильсур Ринатович

Багаевское

Школьный 3

ООО «АФ Золотая Нива» агроном

2

 

Козина Людмила Владимировна

Маломеминское

Централь №6

Маломеминский СДК, методист

3

Батманов Игорь Анатольевич

Молькеевское

Объед.Д.п.буа №6

Не работает

4

Серякова Гулия Фратовна

Федоровское

Школьный 3

Федоровский ФАП

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Кукморского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Сабитов Азат Фатыхович

Г.Кукмор

7

ТОС «Разинское»

Руководитель

2

 

Каримуллина Резеда Рифатовна

Байлянгарское

10

МБОУ «Байлянгарская СОШ» директор

3

Гаязов Раиль Райнурович

Каркаузское

2

Директор МБОУ «ООШ им.Фасиля Ахметова»

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Лаишевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Ганиев Ильяс Расимович

Атабаевское СП

1734

Октябрьский №3

Генеральный директор гипермаркет «Кольцо»

2

Мусаев Сахиб Сфир оглы

Державинское СП

1767

Лагерный №2

Индивидуальный предприниматель

3

Тимиршина Илгизя Назиповна

Куюковское СП

1777

Луговой №3

 

Председатель Координационного Совета по работе с общественными объединениями Лаишевского муниципального района

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Лениногорского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п.п

Ф.И.О

Место жительства

(по прописке)

Место работы,

должность

Сельские поселения

1

Зиятдинова Альбина Петровна

РТ, г. Лениногорский район, с.Юлтимирово

Начальник отделения почтовой службы Сугушла

Сугушлинское СП

2

Исмагилова Наиля Фаритовна

РТ, Лениногорский район, с.Шугурово

МБОУ «Шугуровская СОШ им.В.П. Чкалова», учитель

Шугуровское СП

3

Исмагилов Айдар Азатович

РТ, Лениногорский район, с.Шугурово

Главный инженер ООО

«ТрансСтройСервис»

Тимяшевское СП

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Мамадышского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Давыдова Гульнара

Ильясовна

Тавельское с\п

Директор КЦСОН «Забота»

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Менделеевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Кашафутдинов

Ильгиз

Раифович

Бизякинское с\п

ИП «Кашафутдинов»,

директор

2

Мубаракшин

Айрат

Шамильевич

Енабердинское с\п

Тойминский СДК,

директор

3

Сейталиев

Вадим

Рустемович

Мунайкинское с\п

КФХ «Сейталиев

Вадим

Рустемович»,

глава

4

Марданов

Ильнар

Яхиевич

Камаевское с\п

ООО ПП «Кама-Сакс»,

директор

5

Мухутдинов

Руслан

Рустэмович

Псеевское с\п

ООО «НЭО-Строй»,

Зам.генер. директора по общим вопросам

6

Кудрина

Гульсина

Рахмановна

Тойгузинское с\п

Тойгузинский ФАП,

заведующая

7

Захарян

Артур

Аршамович

г.Менделеевск

МАУ «Управление

инвестиционного и

инфраструктурного развития ММРТ РТ»,

 начальник

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Мензелинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Наименование

избирательной

комиссии

Место работы,

должность

1

Кузнецов

 Эдуард

Иванович

Староматвеевское

6«Мирный»

УИК1964

генеральный директор ООО «РИ-Групп»

2

Шакиров

Дамир

Галемянович

Староматвеевское

7«Дружный»

УИК1964

СПДП «Тургай»

зав. склад

3

Закиев

Хаернас

Исмагилович

Юртовское

№ 6

Дорожный

УИК №1968

слесарь Мензелинской РЭГС ЭПУ «Челныгаз»

 

4

Хамматов

Ирек

Галияхметович

Юртовское

№ 7Полевой округ

УИК №1968

не работает

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Муслюмовского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Наименование

избирательной

комиссии

Место работы,

должность

1

Волкова Наталья Владимировна

Шуганское СП

Шуганский одномандатный избирательный округ № 2

2014

УФПС «Татарстан почтасы»  АО «Почта Росии», почтальон

2

Сафин

Расих

Рифович

Исансуповское СП

Новосаитовский одномандатный избирательныйокруг № 8

1998

Временно не работающий

3

Сахипгараев Ришат Муфаздалович

Баюковское СП

Баюковский одномандатный избирательный округ № 2

1993

ООО фермерское хозяйство «Сафар», директор

4

Зиннуров

Ильяс Авзалович

Муслюмовское СП

Молодежный одномандатный избирательныйокруг № 7

1988

пенсионер

5

Сафин

Дамир Шакирянович

Семяковское СП

Елгабашский одномандатный избирательныйокруг № 6

2009

ООО «Август -Муслюм», тракторист-машинист с/х производства

6

Газымов Ильшат Зофарович

Тойгильдинское СП

Игенчинский одномандатный избирательныйокруг № 6

2011

Временно не работающий

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Нижнекамского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Аглиулин Айдар Радикович

Кармалинское СП

9

Индивидуальный Предприниматель

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Новошешминского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Шавалеева

Ольга

Михайловна

Краснооктябрьское с\п

МБДОУ "Краснооктябрьский детский сад "Солнышко",

музработник

2

Митрофанов

Александр

Тимофеевич

Ленинское с\п

Временно

неработающий

3

Скоков

Александр

Николаевич

Петропавловское с\п

ООО "Татарский конный завод№ 57»
директор

4

Гарифуллин

Ильдар

Альбертович

Тубылгытауское с\п

ООО "Агро- Основа", директор

5

Зайцев

Артем

Александрович

Утяшкинское с\п

ПАО "Татнефть" Ямашский цех,

оператор по подземному ремонту скважин

6

Ребров

Сергей

Александрович

Черемуховское с\п

ИП Ребров С.А.,

директор

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Нурлатского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Магарина Юлия  Александровна

 

Мамыковское

 

№ 8 Зареченский

 

Директор ДК «Нефтяник»

2

Ишкинеев

Дамир

Азатович

Якушкинское

 

№ 1 Якушкинский

 

АО «МАКойл», генеральный директор

 

3

Закуванов

Ильдар

Закирович

г. Нурлат

 

№2 «Нурлат-Сахарный»

Заведующий

ГУП «Центральная районная аптека

  №94 »

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Пестречинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Куделькина

Гульшат

Зуфаровна

Пестречинское с\п

Филиал АО «Татмедиа» МЦ «Пестрецы-информ»,

зав.отделом

2

Сайфутдинова

Эндже

Зуфаровна

Кобяковское с\п

ОО ПК «Ак Барс»,

нач.цеха

3

Гильманов

Азат

Газизович

Шалинское с\п

Шалинская

Врачебная амбулатория,

заведующий

4

Арсланов

Алмаз

Тагирович

Шигалеевское с\п

ООО «Буа Энерго»,

Зам.директора по

Общим вопросам

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Рыбно-Слободского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

№ п/п

ФИО

Наименование поселения

Место работы

1

Миннигалеева Гульнур Мансуровна   

 

Большеелгинское с/п

Директор, МБОУ «Большеелгинская средняя общеобразовательная школа»

2

Сабиров

Райф

Рауфович

Полянское с/п

Временно не работает

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Сабинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Назипов Булат Айратович

Евлаштауское

6

Заведующий филиалом Мешабашской СДК, МБУ «Сабинская ЦСКС (РДК)»

 

 

     

3

Якупова Фарида Шафкатовна

Сабинское городское

9

Начальник Управления ПФР в Сабинском районе

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Сармановского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Миннугулов Назип Музипович

Альметьевское СП

Альметьевский  одномандатный избирательный округ № 2

Совет ветеранов и инвалидов Сармановского района, председатель

2

Нуртдинова Айсылу Илгизаровна

Карашай-Сакловское  СП

Карашай-Сакловский  одномандатный избирательный округ № 4

ГАУЗ «Сармановская ЦРБ», Карашай-Сакловский фельшерско-акушерский пункт, заведующий-фельдшер

3

Гарифуллин Дамир Дулфукарович

Лешев-Тамакское СП

Сарайлинский     одномандатный избирательный округ № 6

ГКУ «Альметьевское лесничество», техник леса

4

Ибрагимов Ильдар Марсельевич

Петровско-Заводское  СП

Петровско-Заводский  одномандатный избирательный округ № 5

Торговый дом «Бай», руководитель

5

Мухаметханов Фарил Тальгатович

Рангазарское  СП

Рантамакский одномандатный избирательный округ № 6

Газпромтрансгаз, слесарь

6

Сабирзянов Риф Газизянович

Саклов-Башское СП

Саклов-Башский    одномандатный избирательный округ № 1

ООО МКНТ, охранник

7

Давлетзянов Раян Назифович

Старокаширское  СП

Баткаковский одномандатный избирательный округ № 6

Совет Старокаширского СП, глава поселения

8

Карпова Галина Алексеевна

Чукмарлинское  СП

Наратастинский    одномандатный избирательный округ № 7

ИП «Карпова Г.А.», руководитель

9

Миннуллин Дамир Мунавирович

Шарлиареминское  СП

Шарлиареминский    одномандатный избирательный округ № 3

ИП «Миннуллин Д.М..», руководитель

10

Мухамадиева Азия Асхадулловна

Пгт. Джалиль

Янурусовский одномандатный избирательный округ № 1

Совет Янурусовского  СП, глава поселения

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Спасского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Шамсутдинов

Фаиль

Имамутдинович

Аграмаковское с\п

МБОУ «Антоновская СОШ»,

Учитель физкультуры

2

Хайруллин

Айрат

Наилевич

Измерское с\п

ООО «Спасагрострой»,

директор

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Тетюшского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Шихранов

Владимир

Юрьевич

г.Тетюши

ГАУЗ

«Тетюшская ЦРБ»,

Врач общей практики

2

Гимадиева

Нурия

Мансуровна

Большетурминское с\п

ФАП с.Большая Турма,

заведующая

3

Адаряева

Валентина

Ивановна

Киртелинское с\п

Кадышевский ФАП,

фельдшер

4

Казаков

Сергей

Михайлович

Урюмское с\п

КФХ «Казаков С.М.»,

глава

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Тюлячинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Тимерханов

Фидаиль

Камильевич

Узякское с\п

Шармашинский ФАП,

фельдшер

2

Исмагилов

Ришат

Тальгатович

Узякское с\п

ООО «Тюлячи-Арго»,

Управляющий отделением Сауш

3

Чернов

Дмитрий

Петрович

Айдаровское с\п

Детский

оздоровительно-

образовательный

Центр, методист

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Чистопольского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Калинов

Николай

Михайлович

Булдырское с\п

Самозанятый

(тракторист)

2

Нухратова

Алевтина

Алексеевна

Нижнекондратинское

с\п

Нижнекондратинский СДК, филиал №14,

режиссер

3

Журавлев

Анатолий

Андреевич

Верхнекондратинское

с\п

ООО

«Хузангаевское НП», ветер.врач

 

 

 

 

Подробнее

Коллективные Участники Движения ТНВ

 Участниками Движения могут быть граждане Россий­ской Федерации, проживающие в Республике Татарстан, достиг­шие 18 лет, юридические лица - общественные объединения, при­знающие и поддерживающие Программу и Устав Движения, при­нимающие участие в его работе, за исключением лиц, не имеющих права участвовать в общественных объединениях и за исключени­ем общественных объединений, специально оговоренных законом. (см. п.п 5.2 "УСТАВ") 123

 

Коллективные Участники Движения ТНВ Председатель

Ассамблея народов Татарстана 

Фарид Хайруллович Мухаметшин 

Татарская республиканская организация Всероссийского общества инвалидов  

 Ганибаев Рифат Шагитович

Совет молодежных организации Республики Татарстан   

 Гильмутдинов Ильдар Ирекович

 Общественная организация "Герои Татарстана" 

Мостюков Ильдус Шайхульисламович

Общественная молодежная организация объединение"Отечество"  

Коноплев Александр Юрьевич

Татарская республиканская общественная организация инвалидов войны в Афгистане 

Кабыш Евгений Григорьевич

Союз женщин - предпринимателей Республики Татарстан 

Прусс Нэлла Матвеевна

Союз журналистов Татарстана  

Ратникова Римма Атласовна

Союз театральных деятелей Республики Татарстан 

Бикчантаев Фарид Рафкатович

Подробнее

Дополнительная информация