Республиканское общественное движение
«Татарстан — новый век» — «Татарстан — яңа гасыр»

Новости районов: г.Азнакаево
С 11 по 14 февраля 2014 г. в городе Азнакаево прошли финальные игры Республиканских соревнований на призы клуба «Золотая шайба» среди ст.юношей 1999 - 2000г. р, проводимых Министерством по делам молодежи спорту и туризму РТ, совместно с Федерацией хоккея с шайбой...

Много  интересных матчей, и самые напряженные  с интересным сюжетом  и непредсказуемым результатом– это игры  за 1-2 место и  3-4 места.

Сначала за бронзовые награды встретились  команды Серебрянные волки и Лачын . Игра долгое время была упорной и вязкой. Но более опытные «Волки» оказались сильней  «Соколов» - 7: 2,хотя  елабужские ребята расчитывали

на большее, а  актанышские ребята получили необходимый опыт.       Украшенем  финала стала  игра  между командами  Олимп (Мамадыш)  – Арслан  (Бугульма). Два периода  команды играли самоотверженно, не давая вырваться вперед сопернику более одной шайбы - 3:3  и команды уходят на последний перерыв. В третьем  периоде команда  «Олимп»  неожиданно занервничала, стала играть грязно и за счет игры  неравных составов команда

«Арслан» сумела выиграть этот непростой матч.