Республиканское общественное движение
«Татарстан — новый век» — «Татарстан — яңа гасыр»

Финал соревнований по волейболу среди женских команд II лиги на приз Республиканского общественного движения «ТНВ»
24 - 25   ноября в п.г.тАлексеевское состоялись финальные игры республиканских соревнований по волейболу  среди женских команд второй группы II лиги на приз Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» – «Татарстан – я?а гасыр.

Победителями финальных соревнований стала женская команда  Высокогорского района Республики Татарстан, тренер команды Константин Савинов.  Их соперницами в серьезном поединке стали волейболистки Сабинского района, завоевавшие в результате второе место. Обладателями третьего места стали хозяева - волейболистки из Алексеевского района.

Лучшими игроками соревнований признаны Екатерина Тихонова (Чистопольский район) и Екатерина Савина (Высокогорский район).

Финальные соревнования среди мужских команд второй группы II лиги состоятся 30 - 2 декабря 2012 года в с.Базарные Матаки Алькеевского района