Республиканское общественное движение
«Татарстан — новый век» — «Татарстан — яңа гасыр»

Новости районов
5 марта 2016г. в спортивно-оздоровительном комплексе «Лидер» с целью развития спорта и пропаганды активного и здорового образа жизни, расширения и укрепления дружеских связей всех поколений футболистов состоялся корпоративный турнир по мини-футболу...

В начале участников турнира поприветствовал и пожелал всем участникам достойной игры главный судья соревнований Александр Фролов. Победителей и призёров турнира поздравил начальник отдела спорта исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эмиль Заббаров. Он отметил, что подобное мероприятие с таким масштабом проводится впервые. Цель мероприятия достигнута, что позволило командам не только помериться силами, но и пообщаться в неформальной обстановке. В итоге победителями турнира стали: 1 место - команда Филиала ОАО «Сетевая компания» Чистопольские электрические сети одержали победу со счётом 1:0 2 место - Команда Филиала ПАО «Таттелеком» Чистопольского МРУЭС 3 место - Команда ЭПУ «Чистопольгаз» одержала победу со счетом 4:1. По завершению соревнований победителям были вручены кубки, дипломы, медали и денежные призы (за 1 место-8000 руб, 2 место-6000 руб., 3 место-4000 руб.) «Очень понравился турнир, – поделились впечатлениями капитаны команд. – Он стал большим спортивным праздником для сотрудников предприятий, от которого все получили незабываемый заряд бодрости и хорошее настроение. Хотелось бы побольше принимать участие в подобных мероприятиях»