Депутаты в муниципальных образованиях

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Агрызского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Губайдуллин Рустам Разилевич

 

06.10.1985,

Иж-Бобья, Молодежная, д. 5

Город Агрыз

11

СОК «Олимп», директор

2

Султанов Алмаз Занифович

19ю10ю1984

Кадыбашское сп

7

Временно не работает

3

Суханова Анна Сергеевна

03.04.1984, с.Красный бор, ул.Совхозная, д.15

Красноборское сп

10

АНО «Центр социальной помощи Красноборская Дубрава», руководитель

4

Муллахметов Раил Раисович

08.11.1972, с.Кудашево, ул.Молодежная, 1

Кудашевское сп

6

«РТ-Охрана», охранник

 

 


СПИСОК
 

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений  Аксубаевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Кононов

Владимир

 Васильевич

17.02.1986

Республика Татарстан, Аксубаевский район, пгт Аксубаево, ул. Строителей д.77

Пгт.Аксубаево

7

Зам. главы пгт Аксубаево

2

Магизов Фаниль Гарифович

25.11.1968

РТ, Аксубаевский район, д. Тахтала, ул. Тукая, д.5

Старотатарско-Адамское

6

Кочегар, Тахталинский СДК

3

Андреева Нина Федоровна

15.12.1953

Республика Татарстан Аксубаевский район с.Старое Узеево ул.Горького д.5

Староузеевское

4

Пенсионерка

4

Маланчев

 Андрия

н Владимирович

24.10.1963

с. Старая Киреметь, ул. Коминтерна, д. 16А

Старокиреметское

5

охранник Старокиреметской начальной школы

5

Щекин Сергей Владимирович

30.01.1982 г.р.

РТ, Аксубаеский район, д.Новая Александровка, ул.Энгельса, д.14

Кривоозерское

4

Глава КФХ

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Актанышского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избир. округ

Место работы,

должность

1

Шарипов Азат Миратович

25.09.1956/ Актанышский район, с.Тюково, ул.Ленина, д.69  

Атясевское сельское поселение  

ООО «Агрофирма «Аняк», управляющий подразделение «Атяс» 

2

Сибатова Разиля Ринасовна

05.08.1978г.р.,/  Актанышский район, с.Верхнее Яхшеево, ул.Центральная, д. 13 

Верхнеяхшеевское сельское поселение 

МБОУ «Зубаировская ООШ», учитель 

3

Касимов Ришат Мансурович

26.06.1957/ поселок совхоза имени Кирова, ул М.Нургалиева, д. 10 

Кировское сельское поселение 

пенсионер 

4

Мингазов Радис Фаилевич

14.10.1970/Актанышский р-н, 

с. Барсуково. ул. Гагарина, д.5 

Масадинское сельское поселение  

АО «Транснефть-Прикамье»,

начальник участка

5

Нургалиева Лейсан Азгамовна

14.12.1973/ Актанышский район, с.Поисево, ул.Колхозная, д.6  

Поисевское сельское поселение  

МБДОУ «Поисевский детский сад», методист 

6

Усманов Руслан Мубаракович

21.10.1980/ Актанышский район, с.Актаныш, пр.Ленина, д.106а, кв.2

 

Старокурмашевское сельское поселение

6

Руководитель филиала АО «Татмедиа» «Актаныш-информ»

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Алексеевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Валеева

Резида

Гимрановна

Курналинское с\п

МБОУ

«Большетиганская ООШ»

учитель

2

Мингулова

Юлия

Геннадьевна

Лебединское с\п

 

Лебединский СДК

директор

3

Утин

Константин

Тарасович

Лебяжинское с\п

Саконский сельский клуб,

кочегар

4

Айнутдинов

Ильфат

Медихатович

Левашевское с\п

Отряд №2 ЗАО «ВЗП»,

Начальник отряда

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Алькеевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Гатауллин Рафис Фидаилович

Старокамкинское с\п

КФХ,

глава

2

Мусин Марат Султанбикович

   Новоургагарское с\п

Ургагарская начальная школа, охранник

3

Абдуллин Тагир  Замилович

 

Нижнеалькеевское с\п

АО "Восток Зернопродукт", агроном

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Альметьевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Кашапов Флер Казбекович

Кульшариповский одномандатный избирательный округ №8

НО «Благотворительный фонд Парк культуры и отдыха», директор

2

Сураев Андрей Иванович

Лесно-Калейкинский одномандатный избирательный округ №7

ООО «Арслан»,

мастер участка

3

Муравцев Вячеслав Александрович

 

Новонадыровский одномандатный избирательный округ №2

ООО «Телекомпания «Луч», директор

4

Саитов

Инсаф Исмагилович

 

Старомихайловский одномандатный избирательный округ №5

МБУ «Департамент экологии и природопользования»,

заместитель директора

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Апастовского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Галимзянов КамильМуршитович

14.04.1965, Апастовский район  Пгт Апастово,                   ул. Ленина,               дом121

Пгт Апастово

АпастовоЛенинский №3

ЛПУМГ

Начальник участка

2

Ахметов Тагир

Назипович

15.09.1975, РТ , Апастовский р-н, с.Б.Болгояры, ул.Ярбашы д.1

Большеболгоярское сельское поселение 

Советский избирательный округ№2

 

Начальник  отдела поста Альмендерово Апастовского отряда ППС РТ

3

Хисамов Рамис Сагитович

12.03.1969,Апастовскийрайон.с.Чуру-Барышево,ул.Тукая ,дом 40

Чуру-Барышевскоесельское поселение

По Советскому  одномандатному избирательному округу № 5

ООО СХП Свиягаотд.Чуру-Барышево, механизатор

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Арского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Файзрахманов

Фанис

Фатхрахманович

22.06.1966

РТ, Арский район, с. Пшенгер, ул. Нагорная, д.23

Апазовское СП

Апазовский избирательный округ №10

ИП Файзрахманов Ф.Ф

2

Садыков

Ильсур

Максудович

31.03.1965

РТ, Арский МР, с. Качелино, ул. Центральная, д.170

Качелинское

СП

Качелинский избирательный округ № 3

ГБУ "Учебно-опытный Сабинский лесхоз" лесник

3

Габдрахманов

Рафис

Габдулазянович

15.11.1972

РТ, Арский район, с.наласа, ул. Центральная, д.119

Наласинское

СП

Наласинский избирательный округ №2

Слесарь ООО "Газпром трансгаз Казань "ЭПУ"Сабыгаз"

4

Гильмутдинов

Ильдар

Ринатович

20.06.1975

РТ, Арский МР, д. Нижняя Ура, ул. Московская, д.20

 

Среднекорсинское СП

Среднекорсинский избирательный округ №5

Разнорабочий, ООО «Корсинский МТС»

5

Сабиров

Айдар

Фаритович

08.11.1980

РТ, Арский МР, с. Нижние Метески, ул. 32

Старокырлайское СП

Старокырлайский избирательный округ №5

директор

ООО Агрофирма «Казанка»

6

Хамидуллин

Рамиль

Саубанович

07.07.1967

РТ, Арский район, с. Старое Чурилино, ул. Школьная, д.53

Старочурилинское СП

Старочурилинский избирательный округ №3

ООО ОП «Энергосит», охранник

7

Нурмухаметов Нияз Фаритович

22.05.1977

РТ, Арский район, с. Ташкичу, ул. Ленина, д.72

Ташкичинское

Ташкичинский избирательный округ №8

ООО Арский РЭС,

начальник

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Атнинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Галяветдинов

Реваль

Равилович

Большеатнинское с\п

ООО «Атняагрохим»

директор

2

Зайнуллин

Ленар

Ильфирович

Большеатнинское с\п

ГАУК РТ

«Атнинский государственный драматический театр им.

Г.Тукая»,

директор

3

Хидиятова

Равиля

Миннихановна

Кубянское с\п

домохозяйка

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Бавлинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Минниахметова

Айгуль

Миннедакивна

 

 

07.06.1985

Республика Татарстан,

Бавлинский район,

д. Старые Чути, ул. Центральная, д. 13

Кзыл-Ярское сельское

поселение

 

10

Почта России,

Почтальон

 

8 927 489 46 66

2

Гудков

Евгений

Николаевич

07.03.1987 Республика Татарстан,

Бавлинский район,

д. Шарай,

ул. Лесная, д.3

Покровско-Урустамакское сельское

поселение

9

КФХ

«Миннуллин»,

Механик

8 902 711 41 42

3

Мухтасаров

Ринат

Равкатович

06.12.1978 Республика Татарстан,

Бавлинский район,

с.Поповка ул.Заречная д.27

 

Поповское сельское

поселение

1

МБОУ «Поповская СОШ», охранник

 

8 904 715 39 95

 

4

Хазеев

Илнур

 Сафуанович

29.11.1979 Республика Татарстан,

г.Бавлы,

ул.Татарстанд.32

Потапово-Тумбарлинское сельское

поселение

5

КФХ

 «Хазеев С.М.»,

Управляющий

 

8 917 260 75 78

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Балтасинского муниципального районаот РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения

 

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

 

Каримов Халим Насихович

24.02.1978

Бурбашское СП

9

ЭП «Балтасигаз»,

слесарь

2

Галиахметов Рузаль Госманович

06.07.1981

Малолызинское СП

3

Врач-терапевт

3

Даминов Алмаз Айратович

 

27.09.1989

 

Ципьинское СП

2

Самозанятый/

видеограф

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Бугульминского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Мухалев Алексей Сергеевич

Спасское с\п

Глава Спасского с\п

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Буинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

 

Тимина Светлана Юрьевна

20.10.1973 с.Степановака Буинского района Татарской АССР

Большефроловское СП

 

Учитель начальных классов МБОУ «Лицей №2 г.Буинска РТ»

2

Гиззатов Рафаэль Зарифович

27.05.1966 с.Бик-Утеево Буинского района Татарской АССР

Бик-Утеевское СП

2

Временно не работающий

3

Сафин

Мурат

Закиевич

06.09.1970 с.Ахмаметьево Буинского района Татарской АССР

Новочечкабское СП

5

Оператор ГРС 4 разряда Апастовской линейно-эксплуатационой службы ООО «Газпром трансгаз Казань»

4

Шакурова

Рузиня

Рависовна

04.11.1962 с.Старый Студенец Буинского района ТАССР

Старостуденецкое СП

1

Пенсионер

 

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Высокогорского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Вахитов

Алмаз

Шаукатович

Большбитаманское с\п

ООО«Битаман»,

Зам.дир.

по экономике

2

Зиятдинов

Камиль

Мухаметович

Красносельское с\п

Филиал ГАУЗ

«РКПД «Казанская туберкулезная

Больница», врач

 

3

Шафигуллин

Булат

Фоатович

Семиозерское с\п

ООО «Артель»
учредитель

4

Ларионова

Гузель

Хатмулловна

Чернышевское с\п

АО СК "Армеец", СПАО "Ингосстрах", СПАО "Ресо-Гарантия", инспектор

5

Садриев

Марат

Исламович

Ямашурминское с\п

КФХ «Садриев»,

глава

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Дрожжановского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

  1.  

Григорьева Надежда Васильевна

30.11.1968/ РТ, Дрожжановский район, д. Татарский Саплык, ул. Тукая, д. 35

Алешкин-Саплыкское сельское поселение

№ 7

МБОУ «Алешкин-Саплыкская СОШ им. Дементьева В.С.», учитель чувашского языка и литературы

  1.  

Камалиева Гелюся Шамилевна

14.11.1986/ РТ, Дрожжановский район, с. Большая Цильна, ул. Горького, д. 11

Большецильнинское сельское поселение

№ 7

МБОУ «Большецильнинская СОШ», заместитель директора по воспитательной работе

  1.  

Кириллова Елена Владимировна

07.06.1975/ РТ, Дрожжановский район, с. Городище, ул. Клубная, д. 4

Городищенское сельское поселение

№ 2

Городищенский филиал № 6 МБУ «Межпоселенческая библиотека» Дрожжановского муниципального района РТ, заведующий

  1.  

Саттаров Айрат Рифкатович

101.07.1976/ РТ, Дрожжановский район, с. Малая Цильна, ул. Карла Маркса, д. 10

Малоцильнинское сельское поселение

№ 5

ООО «Цильна», бригадир полевой

 

         
  1.  

Огурцов Андрей Петрович

14.05.1991, РТ, Дрожжановский район, с. Старое Чекурское, ул. Маяковского, д. 1

Нижнечекурское сельское поселение

№ 8

ОАО «Цеолиты Поволжья», специалист по охране труда

  1.  

Якушов Владимир Николаевич

02.06.1973/ РТ, Дрожжановский район, пос. ж/д станция Бурундуки, ул. Гагарина, д. 15

Новобурундуковское сельское поселение

№ 5

ООО «Государев Амбар», начальник элеватора

  1.  

Фахертдинов Ирек Нурисович

20.09.1961/ РТ, Дрожжановский район, с. Новые Ишли, ул. Кооперативная, д. 22

Новоишлинское сельское поселение

№ 6

МБОУ «Староишлинская СОШ», директор

  1.  

Ахметова Алина Александровна

28.11.1980/ РТ, Дрожжановский район, с. Старое Дрожжаное, ул. Сабантуя, д. 15

Стародрожжановское сельское поселение

№ 7

МБУДО «Детская школа искусств» Дрожжановского муниципального района РТ, директор

  1.  

Арсланов Наиль Рауфович

12.02.1962/ РТ, Дрожжановский район, с. Старые Какерли, ул. Колхозная, д. 35

Старокакерлинское сельское поселение

№ 1

Новоишлинский СДК, заведующий

  1.  

Шайдуллин Ринат Маратович

20.02.1987/ РТ, г. Казань, ул. Подгорная, д. 135

Старочукалинское сельское поселение

№ 7

ТРООЗПП «Республиканское Объединение Домовых Советов»

  1.  

Филлипов Александр Валентинович

05.10.1977/ РТ, Дрожжановский район, с. Чувашское Шаймурзино, ул. Пушкина, д. 12

Старошаймурзинское сельское поселение

№ 10

ООО «Эталон-Агро», подсобный рабочий

  1.  

Албутов Юрий Иванович

06.03.1973/ РТ, Дрожжановский район, с. Чувашское Дрожжаное, ул. Культурная, д. 31

Чувашско-Дрожжановское сельское поселение

№ 9

Самозанятый

 

СПИСОК

кандидатов в депутаты в представительные органы поселений Зеленодольского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Зиганшин Ильнар Альбертович

14.01.1983 г.Казань, ул.Павлюхина, д.110В, кв.89

Нижнеураспугинское сельское поселение

6

ООО «КЭР-Генерация», директор

2

Ульданова-Баязитова Светлана Асляховна

16.07.1980 г.Зеленодольск, улЛенина, д.20, кв.54

Айшинское сельское поселение

5

МБУ «Централизованная клубная система Айшинская», директор

3

Жирков Евгений

Николаевич

31.05.1965 г.Зеленодольск, ул.Зеленая, д.3, кв.46

город Зеленодольск

6

АО Зеленодольское ПКБ», генеральный директор

4

Яппарова Эмма

Фидарисовна

 

08.03.1976

г.Казань, ул.Чистопольская, д.25, кв.79

Раифское сельское поселение

1

ООО «Навекстройкомплект», руководитель проектов

5

Зайнуллин Айрат Рафильевич

29.07.1970

Зеленодольский район, д.Татарские Наратлы, ул.Трудовая, .14

Русско-Азелеевское сельское поселение

3

«Газпром трансгаз Казань»,  оператор ГРС

 

6

Нестеренко Денис Алексеевич

14.02.1987

Зеленодольский район, п. Дубровка, Дружбы, д.25

Новопольское сельское поселение

1

ООО «Ферромоторс» специалист-агрегатчик

7

Баскова Людмила Владимировна

06.03.1979 Зеленодольский район, с.Утяшки, ул.Центральная, д.68 кв.4

Утяшкинское СП

3

ООО ВЗП "Заволжье", бухгалтер

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Кайбицкого муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Салахов Ильсур Ринатович

01.09.1977

Кайбицкий р-н, с.Багаево, ул.Центральна, 21.а

Багаевское

Школьный 3

ООО «АФ Золотая Нива» агроном

2

 

Козина Людмила Владимировна

31.07.1976

С. Малое Меми

Ул.Центральная,11

Маломеминское

Централь №6

Маломеминский СДК, методист

3

Батманов Игорь Анатольевич

10.11.1971

Д.Полевая Буа ул.Централь., 24

Молькеевское

Объед.Д.п.буа №6

Не работает

4

Серякова Гулия Фратовна

30.01.1970

С.Федоровское, ул.Новая, 10

Федоровское

Школьный 3

Федоровский ФАП

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Кукморского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Сабитов Азат Фатыхович

23.10.1951

 

 

Г.Кукмор

7

ТОС «Разинское»

Руководитель

2

 

Каримуллина Резеда Рифатовна

19.11.1980

Байлянгарское

10

МБОУ «Байлянгарская СОШ» директор

3

Гаязов Раиль Райнурович

02.04.1989

Каркаузское

2

Директор МБОУ «ООШ им.Фасиля Ахметова»

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Лаишевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Ганиев Ильяс Расимович

08.04.1972

Атабаевское СП

1734

Октябрьский №3

Генеральный директор гипермаркет «Кольцо»

2

Мусаев Сахиб Сфир оглы

26.05.1976

Державинское СП

1767

Лагерный №2

Индивидуальный предприниматель

3

Тимиршина Илгизя Назиповна

23.02.1959

Куюковское СП

1777

Луговой №3

 

Председатель Координационного Совета по работе с общественными объединениями Лаишевского муниципального района

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Лениногорского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п.п

Ф.И.О

Дата

рождения

Место жительства

(по прописке)

Место работы,

должность

Сельские поселения

1

Зиятдинова Альбина Петровна

04.04.1979

РТ, г. Лениногорский район, с.Юлтимирово

Начальник отделения почтовой службы Сугушла

Сугушлинское СП

2

Исмагилова Наиля Фаритовна

04.01.1972

РТ, Лениногорский район, с.Шугурово

МБОУ «Шугуровская СОШ им.В.П. Чкалова», учитель

Шугуровское СП

3

Исмагилов Айдар Азатович

24.01.1986

РТ, Лениногорский район, с.Шугурово

Главный инженер ООО

«ТрансСтройСервис»

Тимяшевское СП

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Мамадышского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Давыдова Гульнара

Ильясовна

Тавельское с\п

Директор КЦСОН «Забота»

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Менделеевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Кашафутдинов

Ильгиз

Раифович

Бизякинское с\п

ИП «Кашафутдинов»,

директор

2

Мубаракшин

Айрат

Шамильевич

Енабердинское с\п

Тойминский СДК,

директор

3

Сейталиев

Вадим

Рустемович

Мунайкинское с\п

КФХ «Сейталиев

Вадим

Рустемович»,

глава

4

Марданов

Ильнар

Яхиевич

Камаевское с\п

ООО ПП «Кама-Сакс»,

директор

5

Мухутдинов

Руслан

Рустэмович

Псеевское с\п

ООО «НЭО-Строй»,

Зам.генер. директора по общим вопросам

6

Кудрина

Гульсина

Рахмановна

Тойгузинское с\п

Тойгузинский ФАП,

заведующая

7

Захарян

Артур

Аршамович

г.Менделеевск

МАУ «Управление

инвестиционного и

инфраструктурного развития ММРТ РТ»,

 начальник

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Мензелинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Наименование

избирательной

комиссии

Место работы,

должность

1

Кузнецов

 Эдуард

Иванович

01.08.1968 г.р.

РТ, г. Казань, ул. Меридианная, д. 2 кв. 7

Староматвеевское

6«Мирный»

УИК1964

генеральный директор ООО «РИ-Групп»

2

Шакиров

Дамир

Галемянович

25.10.1993 г.р.

РТ, Мензелинский район, с. Старая Матвеевка, ул. Гордова, д. 16

Староматвеевское

7«Дружный»

УИК1964

СПДП «Тургай»

зав. склад

3

Закиев

Хаернас

Исмагилович

05.07.1961 РТ Мензелинский район, п.Юртово, ул.Взлетная,д.15

Юртовское

№ 6

Дорожный

УИК №1968

слесарь Мензелинской РЭГС ЭПУ «Челныгаз»

 

4

Хамматов

Ирек

Галияхметович

20.04.1964 РТ Мензелинский район, п.Юртово, ул.Дорожная,д.7.кв.2

Юртовское

№ 7Полевой округ

УИК №1968

не работает

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Муслюмовского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Наименование

избирательной

комиссии

Место работы,

должность

1

Волкова Наталья Владимировна

16.06.1976/ РТ, Муслюмовский район,

с. Шуган,

ул. Советская,

д.13 А

Шуганское СП

Шуганский одномандатный избирательный округ № 2

2014

УФПС «Татарстан почтасы»  АО «Почта Росии», почтальон

2

Сафин

Расих

Рифович

23.03.1972/ РТ, Муслюмовский район,

д. Новое Саитово, ул. Мирная, д. 23

Исансуповское СП

Новосаитовский одномандатный избирательныйокруг № 8

1998

Временно не работающий

3

Сахипгараев Ришат Муфаздалович

19.05.1969/ РТ, Муслюмовский район,

с. Баюково,

ул. Октября, д. 86

Баюковское СП

Баюковский одномандатный избирательный округ № 2

1993

ООО фермерское хозяйство «Сафар», директор

4

Зиннуров

Ильяс Авзалович

06.04.1952/ РТ, Муслюмовский,

с. Муслюмово,

 ул. Полевая д.17

Муслюмовское СП

Молодежный одномандатный избирательныйокруг № 7

1988

пенсионер

5

Сафин

Дамир Шакирянович

01.01.1971/ РТ, Муслюмовский район,

д. Елгабаш,

ул. Садовая,

д. 3

 

Семяковское СП

Елгабашский одномандатный избирательныйокруг № 6

2009

ООО «Август -Муслюм», тракторист-машинист с/х производства

6

Газымов Ильшат Зофарович

04.12.1971/ РТ, Муслюмовский район,

п. Игенче,

ул. Газовая, д. 1

Тойгильдинское СП

Игенчинский одномандатный избирательныйокруг № 6

2011

Временно не работающий

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Нижнекамского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Аглиулин Айдар Радикович

28.01.1984

Кармалинское СП

9

Индивидуальный Предприниматель

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Новошешминского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Шавалеева

Ольга

Михайловна

Краснооктябрьское с\п

МБДОУ "Краснооктябрьский детский сад "Солнышко",

музработник

2

Митрофанов

Александр

Тимофеевич

Ленинское с\п

Временно

неработающий

3

Скоков

Александр

Николаевич

Петропавловское с\п

ООО "Татарский конный завод№ 57»
директор

4

Гарифуллин

Ильдар

Альбертович

Тубылгытауское с\п

ООО "Агро- Основа", директор

5

Зайцев

Артем

Александрович

Утяшкинское с\п

ПАО "Татнефть" Ямашский цех,

оператор по подземному ремонту скважин

6

Ребров

Сергей

Александрович

Черемуховское с\п

ИП Ребров С.А.,

директор

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Нурлатского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Магарина Юлия  Александровна

 

05.06.1981/ РТ, Нурлатский район,

с. Мамыково, ул. Мичурина,

 д. 27

Мамыковское

 

№ 8 Зареченский

 

Директор ДК «Нефтяник»

2

Ишкинеев

Дамир

Азатович

11.02.1967/ РТ, Нурлатский район,

г. Нурлат,

ул.2-ая Дачная,

д. 13,кв.1

Якушкинское

 

№ 1 Якушкинский

 

АО «МАКойл», генеральный директор

 

3

Закуванов

Ильдар

Закирович

16.11.1971/ РТ, г. Нурлат

ул. Циолковского, д.7, кв.69

г. Нурлат

 

№2 «Нурлат-Сахарный»

Заведующий

ГУП «Центральная районная аптека

  №94 »

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Пестречинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Куделькина

Гульшат

Зуфаровна

Пестречинское с\п

Филиал АО «Татмедиа» МЦ «Пестрецы-информ»,

зав.отделом

2

Сайфутдинова

Эндже

Зуфаровна

Кобяковское с\п

ОО ПК «Ак Барс»,

нач.цеха

3

Гильманов

Азат

Газизович

Шалинское с\п

Шалинская

Врачебная амбулатория,

заведующий

4

Арсланов

Алмаз

Тагирович

Шигалеевское с\п

ООО «Буа Энерго»,

Зам.директора по

Общим вопросам

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Рыбно-Слободского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

№ п/п

ФИО

Наименование поселения

Место работы

1

Миннигалеева Гульнур Мансуровна   

 

Большеелгинское с/п

Директор, МБОУ «Большеелгинская средняя общеобразовательная школа»

2

Сабиров

Райф

Рауфович

Полянское с/п

Временно не работает

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Сабинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Назипов Булат Айратович

22.01.1991

422075, РТ, Сабинский район, д. Мешабаш,

ул. Школьная, д.25

Евлаштауское

6

Заведующий филиалом Мешабашской СДК, МБУ «Сабинская ЦСКС (РДК)»

 

 

       

3

Якупова Фарида Шафкатовна

22.12.1968

Сабинское городское

9

Начальник Управления ПФР в Сабинском районе

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Сармановского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Миннугулов Назип Музипович

06.11.1951/

РТ, Сармановский район, с.Сарманово, ул.З.Хасанова, д.63

Альметьевское СП

Альметьевский  одномандатный избирательный округ № 2

Совет ветеранов и инвалидов Сармановского района, председатель

2

Нуртдинова Айсылу Илгизаровна

01.04.1987/

 РТ, Сармановский район, с.Карашай-Саклово, ул. Ленина,  д.78

Карашай-Сакловское  СП

Карашай-Сакловский  одномандатный избирательный округ № 4

ГАУЗ «Сармановская ЦРБ», Карашай-Сакловский фельшерско-акушерский пункт, заведующий-фельдшер

3

Гарифуллин Дамир Дулфукарович

01.01.1964/

РТ, Сармановский район, с.Лешев-Тамак, ул. Механизаторов, д.24

Лешев-Тамакское СП

Сарайлинский     одномандатный избирательный округ № 6

ГКУ «Альметьевское лесничество», техник леса

4

Ибрагимов Ильдар Марсельевич

11.01.1969/

РТ, Сармановский район, с.Петровский Завод, ул.Лесная, д.13

Петровско-Заводское  СП

Петровско-Заводский  одномандатный избирательный округ № 5

Торговый дом «Бай», руководитель

5

Мухаметханов Фарил Тальгатович

15.07.1971/

РТ, Сармановский район,

с.Рантамак, ул.Вахитова, д.79

Рангазарское  СП

Рантамакский одномандатный избирательный округ № 6

Газпромтрансгаз, слесарь

6

Сабирзянов Риф Газизянович

13.12.1965/

 РТ, Сармановский р-н, д.Алга, ул.Мира, д.27

Саклов-Башское СП

Саклов-Башский    одномандатный избирательный округ № 1

ООО МКНТ, охранник

7

Давлетзянов Раян Назифович

23.11.1975/

РТ, Сармановский район, с.Сарманово, ул.Высотная, д.18

Старокаширское  СП

Баткаковский одномандатный избирательный округ № 6

Совет Старокаширского СП, глава поселения

8

Карпова Галина Алексеевна

09.01.1967/

РТ, Сармановский район, д.Нарат-Асты, ул. НАрат Асты, д. 13

Чукмарлинское  СП

Наратастинский    одномандатный избирательный округ № 7

ИП «Карпова Г.А.», руководитель

9

Миннуллин Дамир Мунавирович

24.05.1972/

РТ, Сармановский район, д. Шарлиарема, ул. Речная, д.10

Шарлиареминское  СП

Шарлиареминский    одномандатный избирательный округ № 3

ИП «Миннуллин Д.М..», руководитель

10

Мухамадиева Азия Асхадулловна

12.03.1972/

РТ, Сармановский р-н, с.Янурусово, ул.Ленина, д.36

Пгт. Джалиль

Янурусовский одномандатный избирательный округ № 1

Совет Янурусовского  СП, глава поселения

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Спасского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Шамсутдинов

Фаиль

Имамутдинович

Аграмаковское с\п

МБОУ «Антоновская СОШ»,

Учитель физкультуры

2

Хайруллин

Айрат

Наилевич

Измерское с\п

ООО «Спасагрострой»,

директор

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Тетюшского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Шихранов

Владимир

Юрьевич

г.Тетюши

ГАУЗ

«Тетюшская ЦРБ»,

Врач общей практики

2

Гимадиева

Нурия

Мансуровна

Большетурминское с\п

ФАП с.Большая Турма,

заведующая

3

Адаряева

Валентина

Ивановна

Киртелинское с\п

Кадышевский ФАП,

фельдшер

4

Казаков

Сергей

Михайлович

Урюмское с\п

КФХ «Казаков С.М.»,

глава

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Тюлячинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Тимерханов

Фидаиль

Камильевич

Узякское с\п

Шармашинский ФАП,

фельдшер

2

Исмагилов

Ришат

Тальгатович

Узякское с\п

ООО «Тюлячи-Арго»,

Управляющий отделением Сауш

3

Чернов

Дмитрий

Петрович

Айдаровское с\п

Детский

оздоровительно-

образовательный

Центр, методист

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Чистопольского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Калинов

Николай

Михайлович

Булдырское с\п

Самозанятый

(тракторист)

2

Нухратова

Алевтина

Алексеевна

Нижнекондратинское

с\п

Нижнекондратинский СДК, филиал №14,

режиссер

3

Журавлев

Анатолий

Андреевич

Верхнекондратинское

с\п

ООО

«Хузангаевское НП», ветер.врач

 

 

 

 

Дополнительная информация