Итоги конкурса " Наш дом - Земля" -2012 год

15–18 августа на базе Елабужского института Казанского (Приволжского) федерального университета прошел ставший традиционным Фестиваль школьных учителей, который объединил учителей-новаторов школ всех муниципальных районов Республики Татарстан.

Движение "Татарстан - новый век" выступило партнером фестиваля. По инициативе Движения в рамках фестиваля был объявлен конкурс "Наш дом - Земля."

Конкурс проводится в целях выявления,  стимулирования и поддержки наиболее творчески работающих  преподавателей, пропагандирующих идеи Хартии Земли, а также распространения лучших проектов, направленных на формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции, воспитание уважительного отношения к природе, универсальным правам человека, экономической справедливости и культуре мира, на развитие у обучающихся образовательных учреждений интереса к научной, творческой и познавательной деятельности. 

В результате не простого отбора были определены следующие призовые места:

  1. Галлямова Нурия Амировна

Выскогорский район , МОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа №3, учитель истории и обществознания за проект

“Изучение и реализация принципов Хартии Земли в учебно- воспитательном процессе в части правового воспитания и изучения прав человека”

Скачать

2. Хлыстова Наталья Львовна

г.  Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение центр образования №1619 имени М.И.Цветаевой Северо – западного окружного управления города Москвы, Заместитель директора по учебно – воспитательной работе, учитель истории за проект

“Привет, Россия” (программа для 4-6 классов).

Скачать

3. Габдуллина Гульнур Рустемовна

Лаишевский район, село Именьково, Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Именьковская средняя общеобразовательная школа", учитель высшей квалификационной категории татарского языка и литературы, русского языка и литературы за проект

“Исследовательские работы в школе”.

Скачать

 Победители номинации «За популяризацию идей Хартии Земли»

 

  1. Вилкова Людмила Петровна

    г. Казань, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №132", заместитель директора по учебной работе, учитель географии и обществознания.

  2. Зиганшина Зиля Хисматовна

    Кайбицкий район, Кулангинская основная общеобразовательная школа, учитель биологии I категории.
    Скачать

  3. Хужанбердиева Чулпан Тимергалиевна

    г. Нижнекамск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 35», учитель татарского языка и литературы.
    Скачать

  4. Тычкина Ирина Алексеевна

     г. Зеленодольск, МБОУ «Лицей №9 им.А.С.Пушкина ЗМР РТ», учитель начальных классов.
    Скачать

  5. Гайфутдинова Рамзия Муллануровна

    г. Казань, МАОУ «Лицей-интернат №7», учитель татарского языка и литературы.

          Скачать

 

На конкурс было подано 38 заявок:

  1. Корнева Оксана Валерьевна, Агрызский район
  2. Галимуллина Е.Ю., Агрызский район
  3. Тычкина Ирина Алексеевна, г. Зеленодольск
  4. Миннуллин Раиль Радикович, г.Казань
  5. Давлетов Ринат Сиринович, Сармановский район – 3 проекта
  6. Муталлапова Лилия Равильевна, Рыбно-слободской район
  7. Гиздатуллина Зульфия Анваровна, г. Альметьевск
  8. Зиганшина Зиля Хисматовна, Кайбицкий район
  9. Назипова Л.М., Гарифуллина Ф.Ш., Кукморский район
  10. Герасимова Людмила Аркадьевна
  11. Ахметзянов Зефир Загидович, Пестречинский район
  12. Вилкова Людмила Петровна, г. Казань
  13. Нуртдинова Елена Яковлевна, г. Тюлячи
  14. Мавлетбаева Ильмира Сагитовна, г. Альметьевск
  15. Зиннатуллина Эльмира Хайдаровна, Агрызский район
  16. Зарипова Анна Альбертовна, Пестречинский район
  17. Галлямова Нурия Амировна, Высокогорский район
  18. Костюкова Ольга Васильевна, г. Кайбицы
  19. Капитонова Лариса Николаевна, Ризатдинова Гульнар Хасановна, Федотова Надежда Михайловна, г.Казань
  20. Шакирова Асия Бариевна, Кайбицкий район
  21. Победимская Светлана Евгеньевна, г. Буинск
  22. Логинова Вера Владимировна, г. Бугульма
  23. Хакимова Гульнара Шариповна, муслюмовский район
  24. Хлыстова Наталья Львовна, г. Москва
  25. Сайфутдинова ГульфанияТуктамышовна, Пестречинский район
  26. Гайфутдинова Рамзия Муллануровна, г. Казань
  27. Рыжикова Людмила Николаевна, г. Альметьевск
  28. Габдуллина Гульнур Рустемовна, Лаишевский р-н, с. Именьково
  29. Дранкова Юлия Юрьевна, Ямалтдинова, Алевтина Ивановна, г. Елабуга
  30. Комиссарова Фанзия Гависовна, г. Елабуга
  31. Кириллова Юлия Анатольевна, г. Нижнекамск
  32. Романова Ирина Юрьевна, г. Елабуга
  33. Баймуратова Я.Г. , г. Елабуга
  34. Хужанбердиева Чулпан Тимергалиевна,  г. Нижнекамск
  35. Кривенкова Ольга Геннадьевна, МБОУ СОШ №3 г.Мензелинск РТ
  36. Сабирова Гульназ Мансуровна, МБОУ "Альдермышская СОШ" Высокогорский район

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Дополнительная информация