График отборочных туров

ГРАФИК

проведения отборочных туров

Фестиваля студенческих хоров

Республики Татарстан

 

Наименования районов, городов

 

Название хорового коллектива

 

Дата и место

прослушивания

 

Аксубаевский

 Студенческий хор "Багратион" Аксубаевского техникума универсальных технологий

 

Актанышский

 Хор «Яшьлек» Актанышского технологического техникума

 

Алексеевский

Хор Алексеевского аграрного колледжа

 

 

Альметьевский

1) хор студентов АГИМС;

2) хор Альметьевского музыкального колледжа

25 февраля в 12.00 в зале торгово-экономического техникума

Апастовский

 

 

Арский

Хор Арского педагогического колледжа им. Г. Тукая

 

20 февраля 19.00

Атнинский

Студенческий хор «Яшьлек» Атнинского сельскохозяйственного техникума им. Габдуллы Тукая

 

 

Бавлинский

 

 

Балтасинский

 

 

Бугульминский

 

 

Буинский

Хор Буинского ветеринарного техникума

 24 февраля в 13.30 в зале Буинского ветеринарного техникума

Высокогорский 

 

 

Дрожжановский

 

 

Елабужский

Хор Елабужского колледжа культуры и искусства

 

 

Заинский 

 

 

Зеленодольский

 Студенческий хор Зеленодольского института машиностроения и информационных технологий (филиал КТИТУ-КАИ)

 

Кукморский

1) Хор «Яшьлек тавышы» Кукморского аграрного колледжа

2) Хор Лубянского лесотехнического техникума

 

 

Лаишевский

Хор «Молодое поколение» Лаишевского технико-экономического техникума

 

 

Лениногорский

1) Сводный хоровой коллектив Лениногорского музыкально-художественного педагогического колледжа

 2) Хор Лениногорского политехнического колледжа

 18 февраля 15.00 ЛМХПК

Мамадышский

 

 

Мензелинский

Хор Мензелинского педагогического колледжа имени Мусы Джалиля

 

 

Набережные Челны

1) Смешанный хор «Вдохновение» Набережночелнинского института социально-педагогических технологий и ресурсов

2) Вокальная студия "ZIP" Камского государственного автомеханического техникума

3) Женский хор студентов музыкального отделения Набережночелнинского педагогического колледжа

 

 13 марта в 15.00 в Набережночелнинском институте социально-педагогических технологий и ресурсов

Нижнекамский

1) Хор «5 измерение» Нижнекамского филиала Института экономики управления и права

2) Хор Нижнекамского технологического колледжа

3) Студенческий хор Нижнекамского индустриального техникума

4) Студенческий хор «Просторы» Нижнекамского политехнического колледжа им. Е.Н. Королева

 

 17 марта 2015 г. 13.30

Нурлатский

Студенческий хор «Вдохновение» Нурлатского аграрного  техникума

 

 

Рыбно-Слободский         

 

 

Сабинский 

Хор Сабинского аграрного колледжа

 

 

Сармановский

Хор "Мизгел"Сармановского аграрного колледжа

 

 

Спасский

Студенческий хор «Болгарский родник» Спасского техникума отраслевых технологий

 

 

Тетюшский

 

 

Чистопольский

 Сводный студенческий хор «Гармония» ВУЗов и ССУЗов Чистопольского муниципального района

 

г. Казань                          

1) Татарский Народный хор К(П)ФУ

2) Хоровая студия Казанского Государственного Медицинского Университета «CANTEMUS»

3) Хор «Ренессанс» Казанского государственного энергетического университета

4) Смешанный хор Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н.Туполева

5) Хор Казанского педагогического колледжа

6) Мужской хор «Факел» Казанского колледжа коммунального хозяйства и строительства

7) Женский хор «Юность» Казанского колледжа коммунального хозяйства и строительства

8) Студенческий хор «Нивелир» Казанского строительного колледжа

9) Казанский медицинский колледж

10) Хор студентов отделения академического пения Казанского музыкального колледжа им.И.В.Аухадеева

11) Народный хор КазГуки

12) Академический хор КазГуки

 

15 апреля в концертном зале КазГуки 15.00

 

 

 

Дополнительная информация