03 Февраль 2019

Территориальные отделения

Муниципальный район

Ф.И.О. и должность 
председателя Совета территориального отделения

Агрызский

 Гайнутдинов Ильшат Салихович

 начальник отдела по делам  спорта  и туризма  Исполкома МР

Азнакаевский

 Рахманов Альберт Магалимович

начальник управления образования МР

Аксубаевский

 Кононов Владимир Васильевич

 

Заместитетль главы пгт Аксубаево

 

Актанышский

 Усманов Руслан Мубаракович

 директор МБОУ "Бугадинская ООШ" 

Алексеевский

 Харитонов Александр Сергеевич

руководитель исполкома Алексеевского Муниципального Района РТ

Алькеевский

 Гизатуллина Ильсияр Ильдусовна

 учитель МБОУ «СОШ № 20» 

Альметьевский

 Мухамадеев Рустам Набиуллович

 заместитель генерального директора по общим вопросам ПАО "Татнефть"

Апастовский

 Сунгатуллина Гульнара Рустамовна

 шеф-редактор телекомпании «Апас хәбәрләре»

Арский

 Шакирова Миляуша Ниязовна

директор ГАУСО КЦСОН «Центр милосердия» в Арском муниципальном район

Атнинский

 Магсумова Эльмира Ринатовна

 Директор МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Атнинского МР РТ

Бавлинский

 Давлетова Ирина Анатольевна

 Режиссер МБУ ММЦ "Яшьлэр доньясы" отдела по делам молодежи Бавлинского муниципального района

Балтасинский

 Садыков Раиль Рафисович

Директор муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр «Хыял», председатель Совета Балтасинского территориального отделения РОД «ТНВ»

Бугульминский

 Мухалев Алексей Сергеевич

глава Спасского сельского поселения Бугульминского Муниципального Района

Буинский

 Залялов Рафик Галеевич

начальник Управления Пенсионного фонда в Буинском районе и г.Буинске

Верхнеуслонский

 Агеева Евгения Борисовна

редактор отдела социально-культурного обозрения газеты «Волжская новь»

Высокогорский

 Зиятдинов Камиль Мухаметович

 врач противотуберкулезног диспансера 

Дрожжановский

 Залялов Айрат Фиркатович

заместитель руководителя Исполкома МР

Елабужский

 Акберова Альфира  

Гильмулловнадиректор ГАПОУ «Елабужский колледж культуры и искусств» 

Заинский

 Биккинина Амина Муллануровна 

начальник отдела по работе с общественными организациями, СМИ и межнациональными отношениями Совета МР

Зеленодольский

 Кадырова Хания Расыховна

 директор Зеленодольского филиала КНИТУ-КАИ

Кайбицкий

 Акрымов Александр Михайлович

 индивидуальнй предприниматель

Камско-Устьинский

 Набиуллин Миннур Нуруллович

Начальник Камско-Устьинского РУЭС

Кукморский

 Гаязов Раиль Райнурович

директор МБОУ "ООШ им.Фасиля Ахметова с.Каракусь"

Лаишевский

 Кузьмина Любовь Леонидовна

Директор МБУК "Централизованная библиотечная система"

Лениногорский

 Мишин Илья Иванович

главный специалист отдела АТИ в сфере эккологии МБУ "Архградстройконтроль"

Мамадышский

 Давыдова Гульнара Ильясовна

заместитель директора ГАУСО "Комплексный центр социального обслуживания населения "Забота" МТЗиСЗ РТ в МР

Менделеевский

 Федоров Альберт Петрович

 директор СОШ № 7 Менделеевского МР

Мензелинский

 Голякова Екатерина Юрьевна

заведующая отделением ГАПОУ "Мензелинский педагогический колледж"

Муслюмовский

 Афзалова Римма Рашидовна

Руководитель филиала АО "ТАТМЕДИА"

Набережночелнинский

 Батюшов Абдулхак Мустафович

генеральный директор холдинга "СТВ-МЕДИА"

Нижнекамский

 Аглиуллин Айдар Радикович

 генеральный директор ООО«АльянсХимГрупп»

Новошешминский

 Махмутова Эльвира Эдуардовна

и.о. директора МБОУ «Новошешминская гимназия Новошешминского МР РТ

Нурлатский

 Ишкинеев Дамир Азатович

 генеральный директор ПАО «МАКойл»

Пестречинский

 Ксенофонтова Наталья Сергеевна

 заместитель главного врача ГАУЗ «Пестречинская ЦРБ»

Рыбно-Слободский

 Миннигалеева Гульнур Мансуровна 

МБОУ "Большеелгинская" СОШ, директор

Сабинский

 Иксанова Зульфира Котдусовна

 руководитель агентства ООО «Росгосстрах» в п.г.т. Б.Сабы

Сармановский

 Мухамадеева Азия Асхадулловна

 глава Янурусского сельского поселения    Сармановского МР

Спасский

 Низамов Фархат Шакирович

 начальник отдела культуры Исполкома Спасского  МР

Тетюшский

 Салаватуллин Ринат Рахимзянович

главный врач ГАУЗ "Тетюшская ЦРБ"

Тукаевский

 Мустафина Эльвира Ринатовна

Начальник отдела ЗАГС Исполкома Тукаевского МР

Тюлячинский

 Мубинов Ильдар Вакипович

руководитель аппарата Совета Тюлячинского МР

Черемшанский

 Хузиханова Светлана Феликсовна,

начальник отдела опеки и попечительства Исполкома Черемшанского МР  

Чистопольский

 Хасанов Эдуард Рустамович

Руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района

Ютазинский

Ямалетдинов Анис Анварович

Директор МБОУ "Ютазинская средняя образовательная школа"

Казань

Закиров Ринат Зиннурович 

руководитель Исполкома Всемирного конгресса татар

 

Подробнее

Президиум

1 Галеев Марат Гадыевич, член Комитета Государственного Совета РТ
по экономике, инвестициям и предпринимательству
 
2 Голякова Екатерина Юрьевна, заведующая Детским садом №3
г.Мензелинска, председатель Мензелинского ТО РОД «ТНВ»
 
3 Закиров Ринат Зинурович, председатель Исполкома Всемирного
конгресса татар, председатель Совета Казанского территориального
отделения РОД «ТНВ»
 
4 Иванов Дмитрий Владимирович, заместитель директора Института
проблем экологии и недропользования Академии наук РТ
 
5 Латышев Александр Николаевич, главный редактор газеты
«Республики Татарстан»
 
6 Мерзон Елена Ефимовна, директор филиала Казанского федерального
университета в г.Елабуга
 
7 Мухаметшин Фарид Хайруллович, Председатель Государственного
Совета РТ, председатель Высшего совета Республиканского общественного
движения «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яңа гасыр»
 
8 Тарханова Алсу Абдрахмановна, председатель Исполкома Высшего
совета Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век»
– «Татарстан – яңа гасыр»
 
9 Терентьев Александр Михайлович, заместитель Руководителя
Аппарата Президента Республики Татарстан – начальник Департамента по
вопросам внутренней политики Президента РТ.

 

Подробнее

Исполком

 

Исполком РОД "Татарстан - новый век"

 

Исполнительный комитет Высшего Совета Движения созда­ется Высшим Советом на срок его действия для организации текущей работы. Деятельность Исполкома Высшего Совета Движения осущест­вляется под непосредственным руководством Председателя Испол­кома.

E-mail :  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

https://vk.com/tatarstan_new_vek

https://www.facebook.com/tnvrod/ 

ФИО сотрудника

Должность и контактный телефон

 Тарханова Алсу Абдрахмановна 

     Председатель Исполкома

тел./факс : 8 (843)264-69-39

Фаизов Раис Габдрауфович

Главный бухгалтер

8(843)264-69-38

Губаева Люция Рашидовна

Референт

8 (843)264-69-39

 Данилов Данил Сергеевич

Референт, председатель 

молодежного отделения

8(843)264-69-38

Салихова Екатерина Родионовна

Референт

8(843)264-69-38

Подробнее

Высший совет

 

                                              Состав Высшего совета 

                                Республиканского общественного движения 

                          «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яңа гасыр» 

                                                  на 19 июня 2020 г. 

 

  1. Аглиуллин Айдар Радикович, индивидуальный предприниматель, председатель Совета Нижнекамского территориального отделения РОД «ТНВ» 

  1. Аминов Ильшат Юнусович, генеральный директор ТРК «Новый век»  

  1. Багманов Ильдар Раисович, директор Альметьевского политехнического техникума, председатель координационного Совета РОД «ТНВ» по юго-восточной зоне 

  1. Батюшов Абдулхак Мустафович, генеральный директор Холдинга«СТВ-МЕДИА», председатель Совета Набережночелнинскоготерриториального отделения РОД «ТНВ» 

  1. Бикчантаев Фарид Рафкатович, художественный руководитель Татарского государственного академического театра им.Г.Камала, председатель Союза театральных деятелей РТ 

  1. Богоудинова Роза Закировна, профессор ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет», председатель координационного Совета РОД «ТНВ» по казанской зоне 

  1. Валеев Разиль Исмагилович, председатель Попечительского совета Национальной библиотеки РТ 

  1. Второв Дмитрий Юрьевич, заместитель генерального директора ВГТРК ГТРК «Татарстан» 

  1. Галеев Марат Гадыевич, член Комитета Государственного Совета РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству  

  1. Ганибаев Рифат Шагитович, председатель Татарской республиканской организации Всероссийского общества инвалидов 

  1. Ганиев Ильшат Газимович, генеральный директор ООО «Тепличный комбинат «Майский», председатель координационного Совета РОД «ТНВ» по заволжской зоне 

  1. Гильмутдинов Ильдар Ирекович, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации  

  1. Голякова Екатерина Юрьевна, заведующая Детским садом №3г.Мензелинска, председатель Совета Мензелинского территориального отделения РОД «ТНВ» 

  1. Жуйкова Изольда Павловна, президент РОО «Под крылом семьи», руководитель конкурса «Нечкэбил» 

  1. Закиров Ринат Зинурович, председатель Исполкома Всемирного конгресса татар, председатель Совета Казанского территориального отделения РОД «ТНВ» 

  1. Иванов Дмитрий Владимирович, заместитель директора Института проблем экологии и недропользования Академии наук РТ 

  1. Исаева Анастасия Георгиевна, заместитель директора Дома Дружбы народов Татарстана 

  1. Искендеров Элькин Эльманович, председатель Татарстанской республиканской организации «Российский союз молодежи»   

  1. Ишкинеев Дамир Азатович, генеральный директор ЗАО «МАКойл», председатель Совета Нурлатского территориального отделения РОД «ТНВ» 

  1. Кабыш Евгений Григорьевич, председатель правления Татарстанской республиканской общественной организации инвалидов войны в Афганистане 

  1. Киямов Руфат Рифгатович, президент Лиги студентов РТ  

  1. Коноплев Александр Юрьевич, председатель общественной      молодежной организации «Объединение «Отечество» РТ    

  1. Латышев Александр Николаевич, главный редактор газеты «Республика Татарстан» 

  1. Мерзон Елена Ефимовна, директор филиала Казанского федерального университета в г.Елабуга  

  1. Мустафина Файруза Зуфаровна, советник мэра г.Н.Челны, председатель зонального координационного Совета РОД «ТНВ» по северо-восточной зоне 

  1. Мухаметшин Фарид Хайруллович, Председатель Государственного   Совета Республики Татарстан, председатель Высшего совета РОД «ТНВ» 

  1. Набиуллин Миннур Нуруллович, начальник Камско-Устьинского РУЭС Буинского ЗУЭС, председатель Совета Камско-Устьинского территориального отделения РОД «ТНВ» 

  1. Нугуманова Людмила Николаевна, ректор Института развития образования Республики Татарстан 

  1. Прусс Нэлла Матвеевна, ректор Университета Управления «ТИСБИ»  

  1. Рассман Игорь Олегович, директор Фонда «Татарстан. Руководители XXI века» 

  1. Рахимова Гузель Мударисовна, директор Бугульминского филиала ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет»  

  1. Салахов Ильяс Рахимзянович, директор Казанского филиала Волжского государственного университета водного транспорта 

  1. Сиразетдинов Нафис Рустамович, руководитель ОО «Академия творческой молодежи РТ», магистрант КФУ  

  1. Тарханова Алсу Абдрахмановна, председатель Исполкома Высшего совета РОД «ТНВ» 

  1. Телешева Ирина Анатольевна, директор Аксубаевскоймежпоселенческой центральной библиотеки, председатель координационного совета РОД «ТНВ» по закамской зоне 

  1. Терентьев Александр Михайлович, заместитель Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан – начальник Департамента по вопросам внутренней политики Президента РТ   

  1. Шарипов Ирек Ильдусович, директор Дома Дружбы народов Татарстана  

  1. Филиппова Светлана Николаевна, заместитель главного врачаЛаишевской Центральной районной больницы  

     39. Хакимов Рафаиль Сибгатович, вице-президент Академии наук Республики Татарстан.

Подробнее

Дополнительная информация