23 Май 2012

Депутаты в муниципальных образованиях

 

 

 

Муниципальное Образование

 

Кол-во

 

Руководитель

 

Должность

1.

Агрызский

7 чел.

 Арсланов

Ренат Маратович 

 

 Директор МСО г. Агрыз

2.

Аксубаевский

10 чел.

Кузьмин

Андрей Григорьевич 

 Глава Саврушского  сельского поселения

3.

Альметьевский

20 чел.

Мухамадеев
Рустам Набиуллович

 

Верия

Александр Иванович

заместитель

 Заместитель генерального директора ОАО «Татнефть»

 

 Заместитель по общим вопросам  начальника НГДУ

«Альметьевнефть»

4.

Арский

13 чел.

Багаутдинов

Мидхат Масхутович

 Глава Сикертанского сельского поселения

5.

Атнинский

6 чел.

Хабибуллин

Марат Махмутович

 Редактор газеты

«Атня таннары»

6.

Бугульминский

9 чел.

Каюмов

Закария Закиевич

 Генеральный директор
ООО «Электронефтегазстрой»

7.

Буинский

3 чел.

Залялов

Рафик Галеевич

 Начальник управления ПФР в Буинском районе

8.

Верхнеуслонский

4 чел.

Ахметшин

Рафик Калимуллович

 Частный предприниматель,

 

9.

Высокогорский

.5 чел.

Зиятдинов

Камиль Мухаметович

 Врач туберкулезного диспансера,

 

10.

Заинский

3 чел.

Сабирьянов

Ильсур Галимянович

 Заместитель генерального директора ЗАО «Агросилагрупп»

11.

Зеленодольский

 

Минуллин

Анвар Габбазович

 Директор ООО «Ангам»

12.

Кайбицкий

5 чел.

Магомедов

Газимагомед Магомедович

Главный врач МБУЗ «Кайбицкая центральная больница»

13.

Камско-Устьинский

6 чел.

Набиуллин

Миннур Нуруллович

 Директор филиала ООО «Теньковская»

14.

Кукморский

8 чел.

Насибуллина

Нурфия Миннефаритовна

 Учитель МОУ

гимназия с. Б.Сардек

15.

Лаишевский

 

Наумова

Марина Викторовна

 Преподаватель Большекабанской средней школы

16.

Мамадышский

4 чел.

Смирнова

Алена Петровна

 Директор – главный редактор филиала ОАО «Татмедиа»

17.

Муслюмовский

.4 чел.

Ахметов

Мудамил Гилемзянович

 Директор филиала ОАО «Татмедиа»

18.

Нурлатский

9 чел.

Ишкинеев

Дамир Азатович

 Генеральный директор ЗАО «Макойл» ,ООО «Агро-развитие»

19.

Пестречинский

3 чел.

Шаров

Геннадий Николаевич

 Глава Татходяшевского сельского поселения

20.

Рыбно-Слободский

6 чел.

Фатыхов

Минвазых Хазипович

Редактор газеты «Авыл офыклары»

21.

Сабинский

5 чел.

Иксанова

Зульфира Кутдусовна

 

Шамсиев

Талип Рашитович –

Заместитель

Руководитель филиала агентства ООО «Росгосстрах –

Татарстан» в п.г.т. Б.Сабы

 

Глава Юлбатского сельского поселения

22.

Сармановский

9 чел.

Афанасьев

Валерий Алексеевич

 Глава Лякинского сельского поселения

23.

Спасский

5 чел.

Крутилин

Александр Алексеевич

Преподаватель Спасского техникума отраслевых технологий

24.

Тетюшский

13 чел.

Дубровский

Александр Владимирович

Заместитель Главы МР

25.

Чистопольский

5 чел.

Забегаев

Виктор Константинович

 Директор по персоналу ЗАО ХК «Универсалторг»

26.

Набережные

Челны

3 чел.

Батюшов

Абдулхак Мустафович


 Главный редактор радиостанции «Авторадио» ООО «ИнтерТелеКом»

27.

Казань

.4 чел.

Вострикова

Светлана Анатольевна

 Директор МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике»

 

 

Подробнее

Депутаты Госсовета РТ

 

 

 

 

 

 

ФИО

 

Должность

1.

Абдуллин Талгат Мидхатович

 Исполнительный директор НО "Госжилфонд при Президенте РТ"

2.

Валеев Разиль Исмагилович

 Председатель Комитета Государственного Совета РТ по образованию, культуре, науке и национальным вопросам

3.

Закиров Ринат Зинурович

 Руководитель Исполкома Всемирного конгресса татар

4.

Мезикова Ильсоя Хаматовна

 Директор ЧОУ ВПО Нижнекамский филиал Института экономики управления и права

5.

Мухамадеев Рустам Набиуллович

 Заместитель генерального директора по общим вопросам ПАО "Татнефть"

6.

Рачков Сергей Геннадьевич

 Генеральный директор ЗАО "РАССТАЛ"

7.

Рыбушкин Николай Николаевич

 Доцент кафедры уголовного права К(П)ФУ

8.

Юнусов Рафаэль Сулейманович

 Генеральный директор ЗАО "Челны-хлеб" 

 

 

 

 

 

Подробнее

Коллективные Участники

 

 

Коллективные Участники Движения Председатель

Ассамблея народов Татарстана 

Фарид Хайруллович Мухаметшин 

Татарская республиканская организация Всероссийского общества инвалидов  

 Ганибаев Рифат Шагитович

Совет молодежных организации Республики Татарстан   

 Гильмутдинов Ильдар Ирекович

 Общественная организация "Герои Татарстана" 

Мостюков Ильдус Шайхульисламович

Общественная молодежная организация объединение"Отечество"  

Коноплев Александр Юрьевич

Татарская республиканская общественная организация инвалидов войны в Афгистане 

Кабыш Евгений Григорьевич

Союз женщин - предпринимателей Республики Татарстан 

Прусс Нэлла Матвеевна

Союз журналистов Татарстана  

Ратникова Римма Атласовна

Союз театральных деятелей Республики Татарстан 

Бикчантаев Фарид Рафкатович

Подробнее

Дополнительная информация