23 Май 2012

Депутаты в муниципальных образованиях

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Агрызского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Губайдуллин Рустам Разилевич

 

06.10.1985,

Иж-Бобья, Молодежная, д. 5

Город Агрыз

11

СОК «Олимп», директор

2

Султанов Алмаз Занифович

19ю10ю1984

Кадыбашское сп

7

Временно не работает

3

Суханова Анна Сергеевна

03.04.1984, с.Красный бор, ул.Совхозная, д.15

Красноборское сп

10

АНО «Центр социальной помощи Красноборская Дубрава», руководитель

4

Муллахметов Раил Раисович

08.11.1972, с.Кудашево, ул.Молодежная, 1

Кудашевское сп

6

«РТ-Охрана», охранник

 

 


СПИСОК
 

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений  Аксубаевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Кононов

Владимир

 Васильевич

17.02.1986

Республика Татарстан, Аксубаевский район, пгт Аксубаево, ул. Строителей д.77

Пгт.Аксубаево

7

Зам. главы пгт Аксубаево

2

Магизов Фаниль Гарифович

25.11.1968

РТ, Аксубаевский район, д. Тахтала, ул. Тукая, д.5

Старотатарско-Адамское

6

Кочегар, Тахталинский СДК

3

Андреева Нина Федоровна

15.12.1953

Республика Татарстан Аксубаевский район с.Старое Узеево ул.Горького д.5

Староузеевское

4

Пенсионерка

4

Маланчев

 Андрия

н Владимирович

24.10.1963

с. Старая Киреметь, ул. Коминтерна, д. 16А

Старокиреметское

5

охранник Старокиреметской начальной школы

5

Щекин Сергей Владимирович

30.01.1982 г.р.

РТ, Аксубаеский район, д.Новая Александровка, ул.Энгельса, д.14

Кривоозерское

4

Глава КФХ

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Актанышского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избир. округ

Место работы,

должность

1

Шарипов Азат Миратович

25.09.1956/ Актанышский район, с.Тюково, ул.Ленина, д.69  

Атясевское сельское поселение  

ООО «Агрофирма «Аняк», управляющий подразделение «Атяс» 

2

Сибатова Разиля Ринасовна

05.08.1978г.р.,/  Актанышский район, с.Верхнее Яхшеево, ул.Центральная, д. 13 

Верхнеяхшеевское сельское поселение 

МБОУ «Зубаировская ООШ», учитель 

3

Касимов Ришат Мансурович

26.06.1957/ поселок совхоза имени Кирова, ул М.Нургалиева, д. 10 

Кировское сельское поселение 

пенсионер 

4

Мингазов Радис Фаилевич

14.10.1970/Актанышский р-н, 

с. Барсуково. ул. Гагарина, д.5 

Масадинское сельское поселение  

АО «Транснефть-Прикамье»,

начальник участка

5

Нургалиева Лейсан Азгамовна

14.12.1973/ Актанышский район, с.Поисево, ул.Колхозная, д.6  

Поисевское сельское поселение  

МБДОУ «Поисевский детский сад», методист 

6

Усманов Руслан Мубаракович

21.10.1980/ Актанышский район, с.Актаныш, пр.Ленина, д.106а, кв.2

 

Старокурмашевское сельское поселение

6

Руководитель филиала АО «Татмедиа» «Актаныш-информ»

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Алексеевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Валеева

Резида

Гимрановна

Курналинское с\п

МБОУ

«Большетиганская ООШ»

учитель

2

Мингулова

Юлия

Геннадьевна

Лебединское с\п

 

Лебединский СДК

директор

3

Утин

Константин

Тарасович

Лебяжинское с\п

Саконский сельский клуб,

кочегар

4

Айнутдинов

Ильфат

Медихатович

Левашевское с\п

Отряд №2 ЗАО «ВЗП»,

Начальник отряда

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Алькеевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Гатауллин Рафис Фидаилович

Старокамкинское с\п

КФХ,

глава

2

Мусин Марат Султанбикович

   Новоургагарское с\п

Ургагарская начальная школа, охранник

3

Абдуллин Тагир  Замилович

 

Нижнеалькеевское с\п

АО "Восток Зернопродукт", агроном

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Альметьевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Кашапов Флер Казбекович

Кульшариповский одномандатный избирательный округ №8

НО «Благотворительный фонд Парк культуры и отдыха», директор

2

Сураев Андрей Иванович

Лесно-Калейкинский одномандатный избирательный округ №7

ООО «Арслан»,

мастер участка

3

Муравцев Вячеслав Александрович

 

Новонадыровский одномандатный избирательный округ №2

ООО «Телекомпания «Луч», директор

4

Саитов

Инсаф Исмагилович

 

Старомихайловский одномандатный избирательный округ №5

МБУ «Департамент экологии и природопользования»,

заместитель директора

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Апастовского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Галимзянов КамильМуршитович

14.04.1965, Апастовский район  Пгт Апастово,                   ул. Ленина,               дом121

Пгт Апастово

АпастовоЛенинский №3

ЛПУМГ

Начальник участка

2

Ахметов Тагир

Назипович

15.09.1975, РТ , Апастовский р-н, с.Б.Болгояры, ул.Ярбашы д.1

Большеболгоярское сельское поселение 

Советский избирательный округ№2

 

Начальник  отдела поста Альмендерово Апастовского отряда ППС РТ

3

Хисамов Рамис Сагитович

12.03.1969,Апастовскийрайон.с.Чуру-Барышево,ул.Тукая ,дом 40

Чуру-Барышевскоесельское поселение

По Советскому  одномандатному избирательному округу № 5

ООО СХП Свиягаотд.Чуру-Барышево, механизатор

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Арского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Файзрахманов

Фанис

Фатхрахманович

22.06.1966

РТ, Арский район, с. Пшенгер, ул. Нагорная, д.23

Апазовское СП

Апазовский избирательный округ №10

ИП Файзрахманов Ф.Ф

2

Садыков

Ильсур

Максудович

31.03.1965

РТ, Арский МР, с. Качелино, ул. Центральная, д.170

Качелинское

СП

Качелинский избирательный округ № 3

ГБУ "Учебно-опытный Сабинский лесхоз" лесник

3

Габдрахманов

Рафис

Габдулазянович

15.11.1972

РТ, Арский район, с.наласа, ул. Центральная, д.119

Наласинское

СП

Наласинский избирательный округ №2

Слесарь ООО "Газпром трансгаз Казань "ЭПУ"Сабыгаз"

4

Гильмутдинов

Ильдар

Ринатович

20.06.1975

РТ, Арский МР, д. Нижняя Ура, ул. Московская, д.20

 

Среднекорсинское СП

Среднекорсинский избирательный округ №5

Разнорабочий, ООО «Корсинский МТС»

5

Сабиров

Айдар

Фаритович

08.11.1980

РТ, Арский МР, с. Нижние Метески, ул. 32

Старокырлайское СП

Старокырлайский избирательный округ №5

директор

ООО Агрофирма «Казанка»

6

Хамидуллин

Рамиль

Саубанович

07.07.1967

РТ, Арский район, с. Старое Чурилино, ул. Школьная, д.53

Старочурилинское СП

Старочурилинский избирательный округ №3

ООО ОП «Энергосит», охранник

7

Нурмухаметов Нияз Фаритович

22.05.1977

РТ, Арский район, с. Ташкичу, ул. Ленина, д.72

Ташкичинское

Ташкичинский избирательный округ №8

ООО Арский РЭС,

начальник

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Атнинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Галяветдинов

Реваль

Равилович

Большеатнинское с\п

ООО «Атняагрохим»

директор

2

Зайнуллин

Ленар

Ильфирович

Большеатнинское с\п

ГАУК РТ

«Атнинский государственный драматический театр им.

Г.Тукая»,

директор

3

Хидиятова

Равиля

Миннихановна

Кубянское с\п

домохозяйка

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Бавлинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Минниахметова

Айгуль

Миннедакивна

 

 

07.06.1985

Республика Татарстан,

Бавлинский район,

д. Старые Чути, ул. Центральная, д. 13

Кзыл-Ярское сельское

поселение

 

10

Почта России,

Почтальон

 

8 927 489 46 66

2

Гудков

Евгений

Николаевич

07.03.1987 Республика Татарстан,

Бавлинский район,

д. Шарай,

ул. Лесная, д.3

Покровско-Урустамакское сельское

поселение

9

КФХ

«Миннуллин»,

Механик

8 902 711 41 42

3

Мухтасаров

Ринат

Равкатович

06.12.1978 Республика Татарстан,

Бавлинский район,

с.Поповка ул.Заречная д.27

 

Поповское сельское

поселение

1

МБОУ «Поповская СОШ», охранник

 

8 904 715 39 95

 

4

Хазеев

Илнур

 Сафуанович

29.11.1979 Республика Татарстан,

г.Бавлы,

ул.Татарстанд.32

Потапово-Тумбарлинское сельское

поселение

5

КФХ

 «Хазеев С.М.»,

Управляющий

 

8 917 260 75 78

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Балтасинского муниципального районаот РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения

 

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

 

Каримов Халим Насихович

24.02.1978

Бурбашское СП

9

ЭП «Балтасигаз»,

слесарь

2

Галиахметов Рузаль Госманович

06.07.1981

Малолызинское СП

3

Врач-терапевт

3

Даминов Алмаз Айратович

 

27.09.1989

 

Ципьинское СП

2

Самозанятый/

видеограф

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Бугульминского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Мухалев Алексей Сергеевич

Спасское с\п

Глава Спасского с\п

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Буинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

 

Тимина Светлана Юрьевна

20.10.1973 с.Степановака Буинского района Татарской АССР

Большефроловское СП

 

Учитель начальных классов МБОУ «Лицей №2 г.Буинска РТ»

2

Гиззатов Рафаэль Зарифович

27.05.1966 с.Бик-Утеево Буинского района Татарской АССР

Бик-Утеевское СП

2

Временно не работающий

3

Сафин

Мурат

Закиевич

06.09.1970 с.Ахмаметьево Буинского района Татарской АССР

Новочечкабское СП

5

Оператор ГРС 4 разряда Апастовской линейно-эксплуатационой службы ООО «Газпром трансгаз Казань»

4

Шакурова

Рузиня

Рависовна

04.11.1962 с.Старый Студенец Буинского района ТАССР

Старостуденецкое СП

1

Пенсионер

 

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Высокогорского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Вахитов

Алмаз

Шаукатович

Большбитаманское с\п

ООО«Битаман»,

Зам.дир.

по экономике

2

Зиятдинов

Камиль

Мухаметович

Красносельское с\п

Филиал ГАУЗ

«РКПД «Казанская туберкулезная

Больница», врач

 

3

Шафигуллин

Булат

Фоатович

Семиозерское с\п

ООО «Артель»
учредитель

4

Ларионова

Гузель

Хатмулловна

Чернышевское с\п

АО СК "Армеец", СПАО "Ингосстрах", СПАО "Ресо-Гарантия", инспектор

5

Садриев

Марат

Исламович

Ямашурминское с\п

КФХ «Садриев»,

глава

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Дрожжановского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

  1.  

Григорьева Надежда Васильевна

30.11.1968/ РТ, Дрожжановский район, д. Татарский Саплык, ул. Тукая, д. 35

Алешкин-Саплыкское сельское поселение

№ 7

МБОУ «Алешкин-Саплыкская СОШ им. Дементьева В.С.», учитель чувашского языка и литературы

  1.  

Камалиева Гелюся Шамилевна

14.11.1986/ РТ, Дрожжановский район, с. Большая Цильна, ул. Горького, д. 11

Большецильнинское сельское поселение

№ 7

МБОУ «Большецильнинская СОШ», заместитель директора по воспитательной работе

  1.  

Кириллова Елена Владимировна

07.06.1975/ РТ, Дрожжановский район, с. Городище, ул. Клубная, д. 4

Городищенское сельское поселение

№ 2

Городищенский филиал № 6 МБУ «Межпоселенческая библиотека» Дрожжановского муниципального района РТ, заведующий

  1.  

Саттаров Айрат Рифкатович

101.07.1976/ РТ, Дрожжановский район, с. Малая Цильна, ул. Карла Маркса, д. 10

Малоцильнинское сельское поселение

№ 5

ООО «Цильна», бригадир полевой

 

         
  1.  

Огурцов Андрей Петрович

14.05.1991, РТ, Дрожжановский район, с. Старое Чекурское, ул. Маяковского, д. 1

Нижнечекурское сельское поселение

№ 8

ОАО «Цеолиты Поволжья», специалист по охране труда

  1.  

Якушов Владимир Николаевич

02.06.1973/ РТ, Дрожжановский район, пос. ж/д станция Бурундуки, ул. Гагарина, д. 15

Новобурундуковское сельское поселение

№ 5

ООО «Государев Амбар», начальник элеватора

  1.  

Фахертдинов Ирек Нурисович

20.09.1961/ РТ, Дрожжановский район, с. Новые Ишли, ул. Кооперативная, д. 22

Новоишлинское сельское поселение

№ 6

МБОУ «Староишлинская СОШ», директор

  1.  

Ахметова Алина Александровна

28.11.1980/ РТ, Дрожжановский район, с. Старое Дрожжаное, ул. Сабантуя, д. 15

Стародрожжановское сельское поселение

№ 7

МБУДО «Детская школа искусств» Дрожжановского муниципального района РТ, директор

  1.  

Арсланов Наиль Рауфович

12.02.1962/ РТ, Дрожжановский район, с. Старые Какерли, ул. Колхозная, д. 35

Старокакерлинское сельское поселение

№ 1

Новоишлинский СДК, заведующий

  1.  

Шайдуллин Ринат Маратович

20.02.1987/ РТ, г. Казань, ул. Подгорная, д. 135

Старочукалинское сельское поселение

№ 7

ТРООЗПП «Республиканское Объединение Домовых Советов»

  1.  

Филлипов Александр Валентинович

05.10.1977/ РТ, Дрожжановский район, с. Чувашское Шаймурзино, ул. Пушкина, д. 12

Старошаймурзинское сельское поселение

№ 10

ООО «Эталон-Агро», подсобный рабочий

  1.  

Албутов Юрий Иванович

06.03.1973/ РТ, Дрожжановский район, с. Чувашское Дрожжаное, ул. Культурная, д. 31

Чувашско-Дрожжановское сельское поселение

№ 9

Самозанятый

 

СПИСОК

кандидатов в депутаты в представительные органы поселений Зеленодольского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Зиганшин Ильнар Альбертович

14.01.1983 г.Казань, ул.Павлюхина, д.110В, кв.89

Нижнеураспугинское сельское поселение

6

ООО «КЭР-Генерация», директор

2

Ульданова-Баязитова Светлана Асляховна

16.07.1980 г.Зеленодольск, улЛенина, д.20, кв.54

Айшинское сельское поселение

5

МБУ «Централизованная клубная система Айшинская», директор

3

Жирков Евгений

Николаевич

31.05.1965 г.Зеленодольск, ул.Зеленая, д.3, кв.46

город Зеленодольск

6

АО Зеленодольское ПКБ», генеральный директор

4

Яппарова Эмма

Фидарисовна

 

08.03.1976

г.Казань, ул.Чистопольская, д.25, кв.79

Раифское сельское поселение

1

ООО «Навекстройкомплект», руководитель проектов

5

Зайнуллин Айрат Рафильевич

29.07.1970

Зеленодольский район, д.Татарские Наратлы, ул.Трудовая, .14

Русско-Азелеевское сельское поселение

3

«Газпром трансгаз Казань»,  оператор ГРС

 

6

Нестеренко Денис Алексеевич

14.02.1987

Зеленодольский район, п. Дубровка, Дружбы, д.25

Новопольское сельское поселение

1

ООО «Ферромоторс» специалист-агрегатчик

7

Баскова Людмила Владимировна

06.03.1979 Зеленодольский район, с.Утяшки, ул.Центральная, д.68 кв.4

Утяшкинское СП

3

ООО ВЗП "Заволжье", бухгалтер

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Кайбицкого муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Салахов Ильсур Ринатович

01.09.1977

Кайбицкий р-н, с.Багаево, ул.Центральна, 21.а

Багаевское

Школьный 3

ООО «АФ Золотая Нива» агроном

2

 

Козина Людмила Владимировна

31.07.1976

С. Малое Меми

Ул.Центральная,11

Маломеминское

Централь №6

Маломеминский СДК, методист

3

Батманов Игорь Анатольевич

10.11.1971

Д.Полевая Буа ул.Централь., 24

Молькеевское

Объед.Д.п.буа №6

Не работает

4

Серякова Гулия Фратовна

30.01.1970

С.Федоровское, ул.Новая, 10

Федоровское

Школьный 3

Федоровский ФАП

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Кукморского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Сабитов Азат Фатыхович

23.10.1951

 

 

Г.Кукмор

7

ТОС «Разинское»

Руководитель

2

 

Каримуллина Резеда Рифатовна

19.11.1980

Байлянгарское

10

МБОУ «Байлянгарская СОШ» директор

3

Гаязов Раиль Райнурович

02.04.1989

Каркаузское

2

Директор МБОУ «ООШ им.Фасиля Ахметова»

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Лаишевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Ганиев Ильяс Расимович

08.04.1972

Атабаевское СП

1734

Октябрьский №3

Генеральный директор гипермаркет «Кольцо»

2

Мусаев Сахиб Сфир оглы

26.05.1976

Державинское СП

1767

Лагерный №2

Индивидуальный предприниматель

3

Тимиршина Илгизя Назиповна

23.02.1959

Куюковское СП

1777

Луговой №3

 

Председатель Координационного Совета по работе с общественными объединениями Лаишевского муниципального района

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Лениногорского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п.п

Ф.И.О

Дата

рождения

Место жительства

(по прописке)

Место работы,

должность

Сельские поселения

1

Зиятдинова Альбина Петровна

04.04.1979

РТ, г. Лениногорский район, с.Юлтимирово

Начальник отделения почтовой службы Сугушла

Сугушлинское СП

2

Исмагилова Наиля Фаритовна

04.01.1972

РТ, Лениногорский район, с.Шугурово

МБОУ «Шугуровская СОШ им.В.П. Чкалова», учитель

Шугуровское СП

3

Исмагилов Айдар Азатович

24.01.1986

РТ, Лениногорский район, с.Шугурово

Главный инженер ООО

«ТрансСтройСервис»

Тимяшевское СП

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Мамадышского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Давыдова Гульнара

Ильясовна

Тавельское с\п

Директор КЦСОН «Забота»

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Менделеевского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Кашафутдинов

Ильгиз

Раифович

Бизякинское с\п

ИП «Кашафутдинов»,

директор

2

Мубаракшин

Айрат

Шамильевич

Енабердинское с\п

Тойминский СДК,

директор

3

Сейталиев

Вадим

Рустемович

Мунайкинское с\п

КФХ «Сейталиев

Вадим

Рустемович»,

глава

4

Марданов

Ильнар

Яхиевич

Камаевское с\п

ООО ПП «Кама-Сакс»,

директор

5

Мухутдинов

Руслан

Рустэмович

Псеевское с\п

ООО «НЭО-Строй»,

Зам.генер. директора по общим вопросам

6

Кудрина

Гульсина

Рахмановна

Тойгузинское с\п

Тойгузинский ФАП,

заведующая

7

Захарян

Артур

Аршамович

г.Менделеевск

МАУ «Управление

инвестиционного и

инфраструктурного развития ММРТ РТ»,

 начальник

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Мензелинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Наименование

избирательной

комиссии

Место работы,

должность

1

Кузнецов

 Эдуард

Иванович

01.08.1968 г.р.

РТ, г. Казань, ул. Меридианная, д. 2 кв. 7

Староматвеевское

6«Мирный»

УИК1964

генеральный директор ООО «РИ-Групп»

2

Шакиров

Дамир

Галемянович

25.10.1993 г.р.

РТ, Мензелинский район, с. Старая Матвеевка, ул. Гордова, д. 16

Староматвеевское

7«Дружный»

УИК1964

СПДП «Тургай»

зав. склад

3

Закиев

Хаернас

Исмагилович

05.07.1961 РТ Мензелинский район, п.Юртово, ул.Взлетная,д.15

Юртовское

№ 6

Дорожный

УИК №1968

слесарь Мензелинской РЭГС ЭПУ «Челныгаз»

 

4

Хамматов

Ирек

Галияхметович

20.04.1964 РТ Мензелинский район, п.Юртово, ул.Дорожная,д.7.кв.2

Юртовское

№ 7Полевой округ

УИК №1968

не работает

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Муслюмовского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Наименование

избирательной

комиссии

Место работы,

должность

1

Волкова Наталья Владимировна

16.06.1976/ РТ, Муслюмовский район,

с. Шуган,

ул. Советская,

д.13 А

Шуганское СП

Шуганский одномандатный избирательный округ № 2

2014

УФПС «Татарстан почтасы»  АО «Почта Росии», почтальон

2

Сафин

Расих

Рифович

23.03.1972/ РТ, Муслюмовский район,

д. Новое Саитово, ул. Мирная, д. 23

Исансуповское СП

Новосаитовский одномандатный избирательныйокруг № 8

1998

Временно не работающий

3

Сахипгараев Ришат Муфаздалович

19.05.1969/ РТ, Муслюмовский район,

с. Баюково,

ул. Октября, д. 86

Баюковское СП

Баюковский одномандатный избирательный округ № 2

1993

ООО фермерское хозяйство «Сафар», директор

4

Зиннуров

Ильяс Авзалович

06.04.1952/ РТ, Муслюмовский,

с. Муслюмово,

 ул. Полевая д.17

Муслюмовское СП

Молодежный одномандатный избирательныйокруг № 7

1988

пенсионер

5

Сафин

Дамир Шакирянович

01.01.1971/ РТ, Муслюмовский район,

д. Елгабаш,

ул. Садовая,

д. 3

 

Семяковское СП

Елгабашский одномандатный избирательныйокруг № 6

2009

ООО «Август -Муслюм», тракторист-машинист с/х производства

6

Газымов Ильшат Зофарович

04.12.1971/ РТ, Муслюмовский район,

п. Игенче,

ул. Газовая, д. 1

Тойгильдинское СП

Игенчинский одномандатный избирательныйокруг № 6

2011

Временно не работающий

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Нижнекамского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Аглиулин Айдар Радикович

28.01.1984

Кармалинское СП

9

Индивидуальный Предприниматель

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Новошешминского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Шавалеева

Ольга

Михайловна

Краснооктябрьское с\п

МБДОУ "Краснооктябрьский детский сад "Солнышко",

музработник

2

Митрофанов

Александр

Тимофеевич

Ленинское с\п

Временно

неработающий

3

Скоков

Александр

Николаевич

Петропавловское с\п

ООО "Татарский конный завод№ 57»
директор

4

Гарифуллин

Ильдар

Альбертович

Тубылгытауское с\п

ООО "Агро- Основа", директор

5

Зайцев

Артем

Александрович

Утяшкинское с\п

ПАО "Татнефть" Ямашский цех,

оператор по подземному ремонту скважин

6

Ребров

Сергей

Александрович

Черемуховское с\п

ИП Ребров С.А.,

директор

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Нурлатского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Магарина Юлия  Александровна

 

05.06.1981/ РТ, Нурлатский район,

с. Мамыково, ул. Мичурина,

 д. 27

Мамыковское

 

№ 8 Зареченский

 

Директор ДК «Нефтяник»

2

Ишкинеев

Дамир

Азатович

11.02.1967/ РТ, Нурлатский район,

г. Нурлат,

ул.2-ая Дачная,

д. 13,кв.1

Якушкинское

 

№ 1 Якушкинский

 

АО «МАКойл», генеральный директор

 

3

Закуванов

Ильдар

Закирович

16.11.1971/ РТ, г. Нурлат

ул. Циолковского, д.7, кв.69

г. Нурлат

 

№2 «Нурлат-Сахарный»

Заведующий

ГУП «Центральная районная аптека

  №94 »

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Пестречинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Куделькина

Гульшат

Зуфаровна

Пестречинское с\п

Филиал АО «Татмедиа» МЦ «Пестрецы-информ»,

зав.отделом

2

Сайфутдинова

Эндже

Зуфаровна

Кобяковское с\п

ОО ПК «Ак Барс»,

нач.цеха

3

Гильманов

Азат

Газизович

Шалинское с\п

Шалинская

Врачебная амбулатория,

заведующий

4

Арсланов

Алмаз

Тагирович

Шигалеевское с\п

ООО «Буа Энерго»,

Зам.директора по

Общим вопросам

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Рыбно-Слободского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

№ п/п

ФИО

Наименование поселения

Место работы

1

Миннигалеева Гульнур Мансуровна   

 

Большеелгинское с/п

Директор, МБОУ «Большеелгинская средняя общеобразовательная школа»

2

Сабиров

Райф

Рауфович

Полянское с/п

Временно не работает

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Сабинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Назипов Булат Айратович

22.01.1991

422075, РТ, Сабинский район, д. Мешабаш,

ул. Школьная, д.25

Евлаштауское

6

Заведующий филиалом Мешабашской СДК, МБУ «Сабинская ЦСКС (РДК)»

 

 

       

3

Якупова Фарида Шафкатовна

22.12.1968

Сабинское городское

9

Начальник Управления ПФР в Сабинском районе

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Сармановского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения/

регистрация по месту жительства

Наименование

поселения

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Миннугулов Назип Музипович

06.11.1951/

РТ, Сармановский район, с.Сарманово, ул.З.Хасанова, д.63

Альметьевское СП

Альметьевский  одномандатный избирательный округ № 2

Совет ветеранов и инвалидов Сармановского района, председатель

2

Нуртдинова Айсылу Илгизаровна

01.04.1987/

 РТ, Сармановский район, с.Карашай-Саклово, ул. Ленина,  д.78

Карашай-Сакловское  СП

Карашай-Сакловский  одномандатный избирательный округ № 4

ГАУЗ «Сармановская ЦРБ», Карашай-Сакловский фельшерско-акушерский пункт, заведующий-фельдшер

3

Гарифуллин Дамир Дулфукарович

01.01.1964/

РТ, Сармановский район, с.Лешев-Тамак, ул. Механизаторов, д.24

Лешев-Тамакское СП

Сарайлинский     одномандатный избирательный округ № 6

ГКУ «Альметьевское лесничество», техник леса

4

Ибрагимов Ильдар Марсельевич

11.01.1969/

РТ, Сармановский район, с.Петровский Завод, ул.Лесная, д.13

Петровско-Заводское  СП

Петровско-Заводский  одномандатный избирательный округ № 5

Торговый дом «Бай», руководитель

5

Мухаметханов Фарил Тальгатович

15.07.1971/

РТ, Сармановский район,

с.Рантамак, ул.Вахитова, д.79

Рангазарское  СП

Рантамакский одномандатный избирательный округ № 6

Газпромтрансгаз, слесарь

6

Сабирзянов Риф Газизянович

13.12.1965/

 РТ, Сармановский р-н, д.Алга, ул.Мира, д.27

Саклов-Башское СП

Саклов-Башский    одномандатный избирательный округ № 1

ООО МКНТ, охранник

7

Давлетзянов Раян Назифович

23.11.1975/

РТ, Сармановский район, с.Сарманово, ул.Высотная, д.18

Старокаширское  СП

Баткаковский одномандатный избирательный округ № 6

Совет Старокаширского СП, глава поселения

8

Карпова Галина Алексеевна

09.01.1967/

РТ, Сармановский район, д.Нарат-Асты, ул. НАрат Асты, д. 13

Чукмарлинское  СП

Наратастинский    одномандатный избирательный округ № 7

ИП «Карпова Г.А.», руководитель

9

Миннуллин Дамир Мунавирович

24.05.1972/

РТ, Сармановский район, д. Шарлиарема, ул. Речная, д.10

Шарлиареминское  СП

Шарлиареминский    одномандатный избирательный округ № 3

ИП «Миннуллин Д.М..», руководитель

10

Мухамадиева Азия Асхадулловна

12.03.1972/

РТ, Сармановский р-н, с.Янурусово, ул.Ленина, д.36

Пгт. Джалиль

Янурусовский одномандатный избирательный округ № 1

Совет Янурусовского  СП, глава поселения

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Спасского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Шамсутдинов

Фаиль

Имамутдинович

Аграмаковское с\п

МБОУ «Антоновская СОШ»,

Учитель физкультуры

2

Хайруллин

Айрат

Наилевич

Измерское с\п

ООО «Спасагрострой»,

директор

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Тетюшского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

 

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Шихранов

Владимир

Юрьевич

г.Тетюши

ГАУЗ

«Тетюшская ЦРБ»,

Врач общей практики

2

Гимадиева

Нурия

Мансуровна

Большетурминское с\п

ФАП с.Большая Турма,

заведующая

3

Адаряева

Валентина

Ивановна

Киртелинское с\п

Кадышевский ФАП,

фельдшер

4

Казаков

Сергей

Михайлович

Урюмское с\п

КФХ «Казаков С.М.»,

глава

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Тюлячинского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Тимерханов

Фидаиль

Камильевич

Узякское с\п

Шармашинский ФАП,

фельдшер

2

Исмагилов

Ришат

Тальгатович

Узякское с\п

ООО «Тюлячи-Арго»,

Управляющий отделением Сауш

3

Чернов

Дмитрий

Петрович

Айдаровское с\п

Детский

оздоровительно-

образовательный

Центр, методист

 

СПИСОК

кандидатов в депутатов в представительные органы поселений Чистопольского муниципального района от РОД «ТНВ» – «ТЯГ»

п/п

Ф.И.О.

Избирательный

 округ

Место работы,

должность

1

Калинов

Николай

Михайлович

Булдырское с\п

Самозанятый

(тракторист)

2

Нухратова

Алевтина

Алексеевна

Нижнекондратинское

с\п

Нижнекондратинский СДК, филиал №14,

режиссер

3

Журавлев

Анатолий

Андреевич

Верхнекондратинское

с\п

ООО

«Хузангаевское НП», ветер.врач

 

 

 

 

Подробнее

Депутаты Госсовета РТ

Список депутатской группы «ТНВ»

в Государственном Совете Республики Татарстан шестого созыва

 

 

 

 

 

ФИО

Должность

1.

Абдульзянов Артур Рашидович

Генеральный директор производственного объединения «Зарница»

 

2. 

Барышев Леонид Анатольевич

Генеральный директор ЗАО «Эссен продакшн АГ»

 

3. 

Минигулов Фарид Гертович

Генеральный директор ПАО «Казаньоргсинтез»

 

4. 

Мистахов Ренат Искандерович

 

Генеральный директор АО «Судостроительная Корпорация «Ак Барс»

 

5. 

Мухамадеев Рустам Набиуллович

Заместитель генерального директора по социальному развитию ПАО "Татнефть"

 

6. 

Рыбушкин Николай Николаевич

Доцент кафедры уголовного права Казанского (Приволжского) федерального университета

 

7.

Шамилов Ильдар Асхатович

Заместитель генерального директора по безопасности ПАО «КАМАЗ»

 

8.

Ягудин Шамил Габдулхаевич

 

Генеральный директор АО «Татнефтепром – Зюзеевнефть»

 

 

 

 

 

Подробнее

Коллективные Участники

 

 

Коллективные Участники Движения Председатель

Ассамблея народов Татарстана 

Фарид Хайруллович Мухаметшин 

Татарская республиканская организация Всероссийского общества инвалидов  

 Ганибаев Рифат Шагитович

Совет молодежных организации Республики Татарстан   

 Гильмутдинов Ильдар Ирекович

 Общественная организация "Герои Татарстана" 

Мостюков Ильдус Шайхульисламович

Общественная молодежная организация объединение"Отечество"  

Коноплев Александр Юрьевич

Татарская республиканская общественная организация инвалидов войны в Афгистане 

Кабыш Евгений Григорьевич

Союз женщин - предпринимателей Республики Татарстан 

Прусс Нэлла Матвеевна

Союз журналистов Татарстана  

Ратникова Римма Атласовна

Союз театральных деятелей Республики Татарстан 

Бикчантаев Фарид Рафкатович

Подробнее

Дополнительная информация