В Зеленодольске обмен опытом по обучению детей с ОВЗ
Недавно прошел цикл мероприятий Движения «ТНВ» в рамках проекта «Дорога в будущее – помощь детям с ОВЗ». Студенты Казанского государственного института культуры и ученики Казанской музыкальной школы № 18 продемонстрировали удивительные выступления, вдохновляя детей и их родителей на развитие творческих навыков.
Директор школы Ильзия Фатхуллина отмечает, что к каждому ребенку можно найти индивидуальный подход. Многие особенные дети достигают успехов в музыке, участвуют в конкурсах и записывают альбомы.
Проект также акцентирует внимание на создании безопасной и поддерживающей среды для социализации детей с ограниченными возможностями, что необходимо для их полноценного развития. Участники мастер-классов обсудили важность поддержки талантов и успешного обучения детей.
Команда Движения «ТНВ» снова подтвердила, что обучение детей с ОВЗ — это путь к радости и творчеству!
#ДвижениеТНВ #ДепутатТарханова
#РеспубликаТатарстан
#грантраисарт #ррц #грантраиса #грантраиса2023 #грантовыйконкурс #фпг #сонко #гражданскоеобществорт
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Пестречинский район: выходные добра, культуры и спорта
2025-09-17 07:52:43
Активисты движения «ТНВ» провели антикоррупционную акцию в Чистополе
2025-09-17 07:20:21
Единый день голосования в Татарстане: содействие движения «ТНВ» в обеспечении прозрачности избирательного процесса
2025-09-17 06:47:23
Проект «Театр во дворе» от движения «ТНВ» стал победителем конкурса «Курше Фест»
2025-09-15 11:10:00